«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ньюпортом»
Тимофей Соколов

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ньюпортом» со счетом 4:2 в матче четвертого раунда Кубка Англии. Победа «МЮ» была ожидаемой, но команда Эрика тен Хага не без труда обыграла представителя второй лиги.

Победа над «Ньюпортом» стала для «МЮ» четвертой подряд во всех турнирах. Команда Эрика тен Хага набирает форму и постепенно приближается к лидерам Премьер-лиги. «МЮ» занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Арсенала» на 9 очков.

Победа в Кубке Англии также является одной из целей «МЮ» в этом сезоне. «МЮ» не выигрывал Кубок Англии с 2016 года.

Реакция тренеров

Эрик тен Хаг («МЮ»): «Я доволен победой. Мы хорошо начали матч, но затем пропустили гол. Однако мы быстро отыгрались и забили два гола. Во втором тайме мы контролировали игру и забили еще два гола. Я доволен игрой команды».

Грэм Александ («Ньюпорт»): «Мы провели хороший матч. Мы забили первыми, но затем пропустили два гола. Во втором тайме мы пытались отыграться, но «МЮ» был сильнее. Я горжусь своими игроками. Они выложились на все сто процентов».