Кубок Легенд по футболу 2021: расписание
Дмитрий Шубин
  • Футбол

Расписание, результаты, турнирная таблица, Состав Сборной России и другие подробности Кубка Легенд по футболу 2021.

Кубок Легенд по футболу - турнир ветеранов, который уже несколько лет проводится в Москве. В 2021 году соревнования пройдут 10 и 11 сентября. Традиционно на уикенд съезжаются несколько сборных со всего мира, в том числе и сборная мировых звезд. Команды играют в особенном формате. Размеры поля – 44×23 метра, размеры ворот – 5×2. Команда на поле состоит из 5 полевых игроков и вратаря. Длительность матча составляет 40 минут чистого времени (2×20). Перерыв между таймами – 5 минут. Для того чтобы каждая игра была как можно более зрелищной и динамичной, все поединки ведутся с использованием бортов, исключающих ауты.

Команды распределяются на две группы по 3 учатника. Первый этап - групповой, каждая команда играет по два матча. По итогам группового этапа победители групп играют финальный поединок, вторые места - за третье место, третьи места - за 5-е место.

Состав Сборной России на Кубок Легенд по футболу 2021

Александр Филимонов (в), Виктор Онопко, Олег Корнаухов, Сергей Игнашевич, Динияр Билялетдинов, Александр Самедов, Константин Головской, Андрей Каряка и Егор Титов, Дмитрий Аленичев (к).

Кубок PARI Премьер 2022: расписание, где и когда пройдет, участники

Кубок Пари Матч Премьер 2022 – футбольный турнир, который проводится между командами из России в товарищеском формате. Спонсором турнира является «Матч Премьер». В этой статье вы узнаете о том, когда будет проходить турнир, а также кто станет участником турнира.

Суперкубок России 2022: когда и где пройдет

Суперкубок России 2022 – один из самых важных кубковых противостояний России, где сыграют победитель кубка России и чемпион Российской Футбольной Премьер-Лиги. В этой статье вы сможете узнать, какие команды будут играть в этом матче, где и когда пройдет данное противостояние, а также поделимся своим мнением и итоговыми результатами игры.

Медийная футбольная лига: расписание и результаты

В Москве проходит первый сезон Медийная футбольная лига, в которой будут выступать команды вышедшие в плей-офф. В этой статье вы узнаете, что за турнир, когда пройдет плей-офф, а также расписание игр и турнирная сетка.