Кубок Легенд по футболу 2021: расписание
Дмитрий Шубин
  • Футбол

Расписание, результаты, турнирная таблица, Состав Сборной России и другие подробности Кубка Легенд по футболу 2021.

Кубок Легенд по футболу - турнир ветеранов, который уже несколько лет проводится в Москве. В 2021 году соревнования пройдут 10 и 11 сентября. Традиционно на уикенд съезжаются несколько сборных со всего мира, в том числе и сборная мировых звезд. Команды играют в особенном формате. Размеры поля – 44×23 метра, размеры ворот – 5×2. Команда на поле состоит из 5 полевых игроков и вратаря. Длительность матча составляет 40 минут чистого времени (2×20). Перерыв между таймами – 5 минут. Для того чтобы каждая игра была как можно более зрелищной и динамичной, все поединки ведутся с использованием бортов, исключающих ауты.

Команды распределяются на две группы по 3 учатника. Первый этап - групповой, каждая команда играет по два матча. По итогам группового этапа победители групп играют финальный поединок, вторые места - за третье место, третьи места - за 5-е место.

Состав Сборной России на Кубок Легенд по футболу 2021

Александр Филимонов (в), Виктор Онопко, Олег Корнаухов, Сергей Игнашевич, Динияр Билялетдинов, Александр Самедов, Константин Головской, Андрей Каряка и Егор Титов, Дмитрий Аленичев (к).

Кубок Африканских наций 2022: расписание и результаты

Расписание, результаты и турнирная таблица Кубка Африканских наций в 2022 году. Кто и когда сыграет?

Чемпионат Европы по мини-футболу (футзалу) 2022:  расписание, результаты

Чемпионат Европы по мини-футболу (футзалу) 2022: расписание, результаты

Расписание, результаты и турнирная таблица Чемпионата Европы по мини-футбола, который пройдет с 19 января по 6 февраля.

Стыковые матчи Чемпионата мира по футболу 2022 (Европа)

Расписание и результаты стыковых матчей к Чемпионату мира по футболу 2022, который пройдет в Катаре.