Роналду и в "Монастир" ходит со своим уставом
Роман Павлов

В эти дни проходят матчи Кубка арабских чемпионов. В турнире участвуют клубы Северной Африки и Западной Азии.

В матче второго тура группы «С» саудовский «Аль-Наср» в гостях обыграл «Монастир» из Туниса со счётом 4:1. Криштиану Роналду вышёл в основе и впервые забил в новом сезоне. После шикарного навеса с правого фланга Криш выиграл верховую борьбу у тунисцев и кивком головы отправил мяч в дальний угол. Результат игры не должен вводить в заблуждение. Роналду отличился на 74-й минуте при счёте 1:1, а ещё 2 гола пришлись на 88-ю и 90-ю минуты встречи. Кроме португальца в составе «Аль-Насра» отличились Андерсон Талиска, Аль-Амри и Аль-Айва.

В первом матче турнира «Аль-Наср» «ударил по рукам» с земляками из «Аль-Шабабба» - 0:0. Криштану вышел на замену (62-я мин.) и результативными действиями не отметился. После двух игровых дней клубы из Саудовской Аравии с 4-мя очками лидируют в квартете «С». В плей-офф выходят две лучшие команды.