Турция - Италия смотреть онлайн 11 июня (Евро-2021)
Тимур Михайлов
Тимур Михайлов
  • Евро 2020

Прямая трансляция матча открытия Чемпионата Европы по футболу, в котором сойдутся сборные Турции и Италии.

Чемпионат Европы по футболу пройдет впервые за 5 лет. Официально это самый долгий перерыв в истории турнира, который составил 1796 дней. В первом поединке сойдутся представители группы А Турция и Италия. Матч примечателен еще и тем, что в нем встречаются два фаворита квартета, которые имеют наибольшие шансы на выход в плей-офф.

Что касается конкретно данного поединка, то фаворитом, безусловно, являются итальянцы (1,56 против 7,66 по коэффициентам). К тому же поединок пройдет в Риме, а на стадион будет допущено более 20000 зрителей. В такой праздник футбола хозяева поля просто не имеют права на ошибку. Но тем не менее Турция за долгие годы зарекомендовала себя как крепкая команда, способная обыгрывать и топовые коллективы, поэтому встреча должна получиться крайне интересной.

Где смотреть матч Турция - Италия (11 июня, ЧЕ 2021)?

Как и многие важные матчи предстоящего первенства, данная встреча будет показана на первом Канале. Прямой эфир стартового поединка можно будет наблюдать с 21:50 по Мск. Прикрепляем плеер Первого Канала ниже. Приятного просмотра!

Комментарии ()

Смотрите также:

Список трансферов лето 2021

Список трансферов лето 2021

Список совершившихся трансферов в российском и европейском футболе. Кто и куда перешел летом 2021 года?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Информация о том, когда состоится последний матч Чемпионата Европы по футболу в этом сезоне. Сколько продлится праздник футбола?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда закончится групповой этап Чемпионата Европы по футболу и начнется стадия плей-офф? Один из самых интересных вопросов касаемо ЧЕ по футболу.

К началу страницы