Расписание матчей Евро 2020 на 15 июня
Лев Александров
Лев Александров
  • Евро 2020

В самом последнем дне первого тура, нам предстоит наблюдать за двумя, максимально интересными матчами! По силам ли венграм в первые обыграть португальцев? Скоро об этом узнаем!

Открывать день дня нас будет баталия, между венграми и действующими чемпионами Европы - португальцами, дома у первых, в Будапеште на "Пушкаш-Арене". Даже не смотря на преимущество в виде поддержки домашней трибуны, в таком противостоянии подопечные Гарета Саутгейта имеют минимальные шансы на победу. Исторически, за последние 5 игр они лишь единожды свели к ничье, все остальные разы - проиграли. Можно считать, что венграм максимально сильно не повезло, жеребьёвка закинула их в "группу смерти". 

Второй поединок актуального дня, будет начинаться в 22:00. Сборная "Германии" у себя на домашнем стадионе - "Альянц Арена", в Мюнхене, сыграет против сборной "Франции". Подопечные Дидье Дешама (Франция), к актуальному сезону подошли максимально серьезно, собрали по факту лучшим возможных игроков страны, поэтому учитывая их очную историю с немцами - даже в гостях они способны навязать крутую борьбу, а может и выиграть. 

Расписание матчей Евро 2020 на 15 Июня

19:00: Венгрия - Португалия (Группа F)
22:00: Франция - Германия (Группа F)

Комментарии ()

Смотрите также:

Список трансферов лето 2021

Список трансферов лето 2021

Список совершившихся трансферов в российском и европейском футболе. Кто и куда перешел летом 2021 года?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Информация о том, когда состоится последний матч Чемпионата Европы по футболу в этом сезоне. Сколько продлится праздник футбола?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда закончится групповой этап Чемпионата Европы по футболу и начнется стадия плей-офф? Один из самых интересных вопросов касаемо ЧЕ по футболу.

К началу страницы