Расписание группы F | Евро 2020
Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
  • Евро 2020

Эта группа обещает преподнести нам немало сюрпризов, так как в ней собрались топовые сборные. Мы предоставим вам всю нужную информацию.

Германия:

Немцы довольно-таки неплохо проявили себя в рамках квалификационного раунда к чемпионату мира. Они потерпели лишь одно поражение от Северной Македонии с минимальным разрывом в счете (1-2), которое можно списать на случайность. В целом же они демонстрируют качественный футбол на протяжении длительного времени. У Германии одна из самых результативных атак, поэтому оборона отходит на второй план.

Франция:

Эта сборная запомнилась нам своим выступлением на чемпионате мира в 2018 года, когда она обыграла Хорватию в финале (4-2). Это позволило ей выиграть главный трофей. На сегодняшний день французы имеют серию из четырёх побед, они не чувствуют сопротивления от своих противников. Удивительно то, что за все это время они не пропустили ни одного мяча. Можно с уверенностью сказать, что у них одна из самых надежных вратарских линий.

Португалия:

Португалия отлично подготовилась к Евро, об этом свидетельствует её беспроигрышная серия из 6 противостояний. Мы видим, что усилий Роналду и Силвы хватает для того, чтобы соперничать на равных с топовыми сборными. Эти бомбардиры являются главными звездами, они имеют невероятную реализацию голевых моментов.

Венгрия:

Венгры собрали далеко не самый грозный состав. Я бы даже сказал, что они главные претенденты на вылет из группы. Безусловно, они не проигрывают на протяжении 11 матчей кряду, но у них еще не было достойных конкурентов. Победа над Кипром и ничья с Ирландией - не показатель. Хочу заметить, что им не хватает вариативности в атаке, чтобы пробить оборону более опытных противников.

Расписание:

15 июня


19.00 Венгрия 0:3 Португалия (Будапешт)
22.00 Франция 1:0 Германия (Мюнхен)

19 июня

16.00 Венгрия 1:1 Франция (Будапешт)
19.00 Португалия 2:4 Германия (Мюнхен)

23 июня

22.00 Германия — Венгрия (Мюнхен)
22.00 Португалия — Франция (Будапешт)

Комментарии ()

Смотрите также:

Список трансферов лето 2021

Список трансферов лето 2021

Список совершившихся трансферов в российском и европейском футболе. Кто и куда перешел летом 2021 года?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Информация о том, когда состоится последний матч Чемпионата Европы по футболу в этом сезоне. Сколько продлится праздник футбола?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда закончится групповой этап Чемпионата Европы по футболу и начнется стадия плей-офф? Один из самых интересных вопросов касаемо ЧЕ по футболу.

К началу страницы