Группа D: расписание и результаты
Алексей Соколов
Алексей Соколов
  • Евро 2020

Одна из самых непредсказуемых групп, где собрались равные по силе сборные. Мы поможем вам разобраться и выявить фаворитов, которые пройдут в следующий раунд.

Чехия:

Эта сборная провалилась в 2016 году, заработав всего лишь одно очко в трёх сыгранных встречах. Чехи оформили сенсационную ничью с Хорватией, но проиграли оставшиеся два матча. Это обусловлено тем, что их частенько подводит вратарская линия. Чехия успела провести 2 товарищеских поединка в рамках 2021 года. Сперва потерпела поражение от Италии с разгромным счетом (0-4), а затем вырвала победу у Албании (3-1). Она не собирается зажиматься у своих ворот.

Хорватия:

Главный фаворит группы D. Хорватская сборная собрала довольно-таки перспективный состав, который должен без особых проблем выходить в следующий раунд. Хорваты запомнились нам своим выступлением на чемпионате мира в 2018 году, где им удалось пройти в финал. Все это благодаря индивидуальным действиям отдельных игроков. Сейчас же мы видим, что они выступают с переменным успехом, чередуя победы с поражениями.

Шотландия:

Впервые за долгое время шотландцы сумели попасть на Евро. Они начали показывать качественный уровень футбола, об этом свидетельствуют их крайние результаты. Шотландия уверенно проявила себя в товарищеских матчах. Она умудрилась сыграть вничью с Нидерландами и обыграть Люксембург. У неё в составе нет первоклассных футболистов, но это нивелируется потрясающей сыгранностью.

Англия:

Эта сборная также считается одним из главных фаворитов. Она постоянно выходит из группы, занимая призовые места. Мы видим, что англичане находятся в прекрасной форме, об этом говорит серия из 6 побед. За все это время они пропустили лишь один мяч. Можно с уверенностью сказать, что у них самая надежная линия защиты в этой группе.

Расписание:

13 июня


16.00 Англия 1:0 Хорватия (Лондон)

14 июня

16.00 Шотландия 0:2 Чехия (Глазго)

18 июня

19.00 Хорватия 1:1 Чехия (Глазго)
22.00 Англия 0:0 Шотландия (Лондон)

22 июня

22.00 Чехия 0:1 Англия (Лондон)
22.00 Хорватия 3:1 Шотландия (Глазго)

Комментарии ()

Смотрите также:

Список трансферов лето 2021

Список трансферов лето 2021

Список совершившихся трансферов в российском и европейском футболе. Кто и куда перешел летом 2021 года?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Информация о том, когда состоится последний матч Чемпионата Европы по футболу в этом сезоне. Сколько продлится праздник футбола?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда закончится групповой этап Чемпионата Европы по футболу и начнется стадия плей-офф? Один из самых интересных вопросов касаемо ЧЕ по футболу.

К началу страницы