Расписание Евро на 13 июня
Тимофей Соколов
Тимофей Соколов
  • Евро 2020

Расписание матчей Чемпионата Европы по футболу на 13 июня 2021 года. Кто и во сколько сыграет в воскресенье?

Расписание матчей Чемпионата Европы по футболу на 13 июня

13 июня состоится 3 матча Чемпионата Европы по футболу, о каждом из них поговорим детальнее ниже:

Англия - Хорватия (16:00): Встреча между англичанами и хорватами безусловно центральная в сегодняшний игровой день. Англичане - одни из главных фаворитов турнира, хорваты - финалисты последнего ЧМ. Обе команды способны не только выходить из группы, но и добиться самых высоких целей на этом турнире.

Австрия - Македония (19:00): Македония входит в число главных аутсайдеров турнира, скорее всего им будет почти нереально выйти даже из группы. Австрийцы в свою очередь зарекомендовали себя с хорошей стороны и могут побороться за второе место с Украиной. А с учетом того, что фаворит в этой группе Нидерланды, далеко не самая топовая и стабильная команда в мире, то при удачных раскладах можно побороться и за победу в квартете.

Нидерланды - Украина (22:00): Уже первый тур дарит нам встречу коллективов, которые вместе претендуют на выход из группы в данном квартете. Оранжевые пропустили два последних крупных турнира и жаждят побед. Украина имеет шансы выступить на Евро лучше всех из СНГ. С учетом результатов матчей в группе России это становится еще более актуально. С нетерпением ждем данного поединка.

Комментарии ()

Смотрите также:

Список трансферов лето 2021

Список трансферов лето 2021

Список совершившихся трансферов в российском и европейском футболе. Кто и куда перешел летом 2021 года?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Информация о том, когда состоится последний матч Чемпионата Европы по футболу в этом сезоне. Сколько продлится праздник футбола?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда закончится групповой этап Чемпионата Европы по футболу и начнется стадия плей-офф? Один из самых интересных вопросов касаемо ЧЕ по футболу.

К началу страницы