Кто из топовых игроков не сыграет на Чемпионате Евро-2020
Иван Головин
Иван Головин
  • Евро 2020

Рассказываем о топовых футболистах, которые не сыграют на Чемпионате Европы 2020. Этот список, увы, немаленький.

Пожалуй, когда речь заходит о тех, кто не сыграет на Чемпионате Европы первым всплывает в голове Виргил Ван Дейк, который так и не смог оправиться после травмы. Увы, помимо него сборная Нидерландов лишилась и Донни Ван Де Бека, а также не был вызван и латарель Аталанты Хатебур, который не успел до конца долечиться.

Испания сыграет без своего лидера защиты Серхио Рамоса, что, конечно, огромная потеря. Также помог бы и Ансу Фати, но каталонец лечит старую травму.

Немало потерь и в сборной Германии. Не сыграет Андре Тер-Штеген из-за травмы, а вот Марко Ройс вроде бы здоров, но объявил о серьезном истощении.

Ряд травм и в сборной Англии. В последний момент из-за нее был оцеплен Трент Александр Арнольд, не в лучшей форме были Джейми Варди, Аарон Ван Бисака и Мейсон Гринвуд. А они бы помогли "трем львам".

В сборной Италии вообще случился казус. Был вызван Стефано Сенси, но он получил травму и вызов получил Лоренцо Пеллегрини, но и он через пару дней поехал домой, а теперь вызов получил Гаэтано Кастровили.

Комментарии ()

Смотрите также:

Список трансферов лето 2021

Список трансферов лето 2021

Список совершившихся трансферов в российском и европейском футболе. Кто и куда перешел летом 2021 года?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Когда закончится Чемпионат Европы по футболу?

Информация о том, когда состоится последний матч Чемпионата Европы по футболу в этом сезоне. Сколько продлится праздник футбола?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда плей-офф Евро-2020 по футболу?

Когда закончится групповой этап Чемпионата Европы по футболу и начнется стадия плей-офф? Один из самых интересных вопросов касаемо ЧЕ по футболу.

К началу страницы