Ян - Сентхаген: когда и во сколько бой?
Алексей Соколов
Алексей Соколов
  • Единобортсва

В ночь с 30 на 31 октября состоится поединок в рамках UFC, в котором россиянин Петр Ян сразится с Кори Сентхагеном.

Петр Ян

Возраст: 28 лет
Рост: 171 см
Вес: легчайший
Гражданство: Россия

Петр Ян проведет первый бой после весеннего поражения Алджамейну Стерлингу. Напомним, что спортсмены должны были драться второй раз как раз 30 октября, однако соперник Яна перенес бой со ссылкой на здоровье. Предстоящее сражение пройдет за временный пояс, в котором букмекеры видят фаворитом именно Яна. Напомним, что в карьере спортсмена 17 профессиональных боев, из которых 15 - победы.

Кори Сентхаген

Возраст: 29 лет
Рост: 180 см
Вес: легчайший
Гражданство: США

Кори Сентхаген был призван на замену Алджамейну Стерлингу, с котором Петр Ян должен был провести реванш. Сам Сентхаген, к слову, встречался со Стерлингом в июне 2020 года и тогда победа досталась сопернику. Всего в активе Кори имеется 14 профессиональных боев, в них было добыто 14 побед. За время выступлений в UFC им было проведено 9 поединков, из которых семь завершились победой и два поражением. К слову, свой последний бой Сентхаген уступил Ти Джею Диллашоу рездельным решением.

Когда и во сколько бой Петра Яна против Кори Сентхагена?

Встреча пройдет в рамках бойцовского вечера UFC, главным событием которого станет титульный бой Блахович - Тейшейра. Встреча пройдет в Абу-Даби, начало предварительного карда в 22:00 по Мск. Точное время начала поединка сказать трудно, Ян и Сентхаген выйдут в клетку предпоследними. Ориентировочное начало боя: 03-04:00 по Мск.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы