Волков - Тыбура: когда и во сколько бой?
Иван Головин
Иван Головин
  • Единобортсва

В ночь с 30 на 31 октября состоится поединок в рамках UFC, в котором россиянин Александр Волков сразится с Марчином Тыбурой.

Александр Волков

Возраст: 32 года
Рост: 203 см
Вес: тяжелый
Гражданство: Россия

Александр Волков проведет первый поединок после обидного поражения Скрилу Гану летом текущего года. Тогда победа досталась французу единогласным решением рефери. Стоит отметить, что предстоящий бой как никогда важен для карьеры россиянина. Многие эксперты отмечают, в случае поражения Волкову почти нереально будет когда-либо получить шанс на титульный бой. Если же удастся пройти Тыбуру, то шансы заметно увеличатся.

Марчин Тыбура

Возраст: 35 лет
Рост: 190 см
Вес: тяжелый
Гражданство: Польша

Марчин Тыбура имеет за плечами 27 сражений в профессиональной карьере. Из них лишь 21 завершился победой. Отметим, что сразу пять последних поединков остались за поляком, а крайнее поражение датируется аж сентябрем 2019 года. На данный момент в рейтинге тяжеловесов Марчин значится на десятой строчке.

Когда и во сколько бой Александра Волкова и Марчина Тыбуры?

Встреча пройдет в рамках бойцовского вечера UFC, главным событием которого станет титульный бой Блахович - Тейшейра. Встреча пройдет в Абу-Даби, начало предварительного карда в 22:00 по Мск. Точное время начала поединка сказать трудно, Волков и Тыбура ориентировочно выйдут в октагон в 02-03:00 по Мск.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы