UFC 204 смотреть онлайн
Михаил Попов
Михаил Попов
  • Единобортсва

Прямая трансляция всех боев, которые пройдут в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 204 в Лондоне.

UFC 204 прямая трансляция

Прямой эфир турнира по смешанным единоборствам UFC 204, который пройдет в ночь с 19 на 20 марта в Лондоне, на знаменитой арене O2. Старт прямой трансляции турнира в Лондоне 19 марта в 20:00 по московскому времени. Онлайн трансляция основного карда UFC 204 начнется в 23:00 по московскому времени, а прелимы стартуют с 22:00 по Москве. Самым долгожданным и главным поединком этого турнира станет бой в тяжелой весовой категории между российским бойцом Александром Волковым и англичанином Томом Аспиналлом. Помимо Волкова на турнире выступят еще четыре российских бойца - Сергей Павлович Шамиль Абдурахимов, Валиев Тимур и Никита Крылов. Также не менее ожидаемым и значимым боем станет поединок в легком весе Пэдди Пимблетт - Родриго Варгас. Все эти поединки вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Онлайн трансляция турнира UFC 204 (смотреть все бои UFC 204) будет доступна бесплатно и в хорошем качестве на нашем сайте. Ниже вы можете ознакомиться с подробным расписанием и основным кардом турнира UFC 204 в Лондоне.

Расписание боев UFC 204

UFC 204 главный кард

Александр Волков - Том Аспиналл
Пэдди Пимблетт - Родриго Варгас
Арнольд Аллен - Дэн Хукер
Шамиль Абдурахимов - Сергей Павлович
Никита Крылов - Пол Крэйг
Гуннар Нельсон - Клаудио Силва

UFC 204 (бой Волков - Аспиналл) смотреть онлайн прямой эфир

Смотреть прямые спортивные трансляции онлайн бесплатно

Также вы можете посмотреть и другие матчи (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол) в режиме онлайн, бесплатно и в хорошем качестве. Они доступны на нашем сайте, в разделе - Трансляции.

Лучшие выступления участников UFC 204 в Лондоне


Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы