Смешанные единоборства АСА: Мухамед Коков против Венера Галиева: результаты, дата и место проведения боя
Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов
  • Единобортсва

Одним из ярких противостояний лета станет бой между Мухамед Коков против Венера Галиева в рамках соревнования АСА 140. В статье вы сможете узнать о том, где и когда пройдет бой, а также другие немаловажные моменты, связанные с бойцами.

Смешанных единоборств. АСА. Мухамед Коков против Венера Галиева: место и дата проведения боя

Бой между Мухамед Коков против Венера Галиева в рамках АСА 140 пройдет в городе Сочи 17 июня 2022 года. Время проведения противостояния 18 часов по Московскому времени. Все противостояния связанные с этим турниром вы сможете увидеть на официальных площадках промоушена.

Кто такое Мухамед Коков?

Мухамед Коков боец из России, который начал своё восхождение как боец смешанных единоборств в 2013 году. В нынешней категории он начал выступать сравнительно недавно – 2019 году. За всю свою карьеру он показал результат в 17 побед и 7 поражений.

Кто такой Венер Галиев?

Венер Галиев является 46-летним спортсменом из России, который имеет опыт выступления в ММА 22 года, начав своё выступления с января 2000 года. За это время он смог показать себя одним из лучших бойцов не только России, но и всего мира в целом. Из большого количества проведенных боев, в официальную статистику были записаны 33 победы и 12 поражений.

Смешанных единоборств. АСА. Мухамед Коков против Венера Галиева: Сравнение бойцов

Бойцы имеют достаточно интересную статистику, о которой и пойдет речь дальше. Все статические показатели вы сможете найти ниже в таблице.

Боец

Мухамед Коков

Венер Галиев

Возраст

29

46

Результаты (соотношение)

17-7 (70,8%)

33-12 (73,3%)

Количество досрочных побед

11

21

Серия побед

1

2

По соотношению побед, у Венера статистика немного выше, чем у Мухамеда. Кроме этого у Венера больше опыта в ведении боя. Поможет ли ему это выиграть бой или же возраст сделает своё? Все это можно будет узнать, посмотрев данный поединок. При этом основным фаворитом боя считается именно Венер Галиев.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы