Матч ТВ Кубок Победы по боксу: Расписание, дата и место проведения, кто участвует
Тимур Михайлов
Тимур Михайлов
  • Единобортсва

Матч ТВ Кубок Победы – недавно анонсированный турнир, который проходит между федеральными округами страны. Статья расскажет вам о том, что представляет с собой соревнование, какой призовой фонд и в каких городах и когда будет проходить соревнование.

Матч ТВ Кубок Победы по боксу: Сведения о соревновании

Матч ТВ Кубок Победы – новое масштабное соревнование, которое пройдет по всем канонам профессионального бокса. Победители и участники турнира смогут разделить призовой фонд, который равен 10 млн. рублей. В нём будут участвовать 6 команд, представляющих определенную группу федеральных округов. Все бои будут проходить в 4 крупных городах России: Санкт-Петербург, Казань, Москва и Оренбург с 16 июня по 30 июля.

В качестве правил соревнования нужно учесть следующие сведения: команды будут бороться за звание лучшей по круговой системе. В каждом бое будет проведено 4 работа по 3 минуты. Если бой завершится, а победитель не выявляется, то решающим станет последний раунд. Чем лучше на нём себя проявил боев, тем выше шансы на его победу.

В качестве амбассадоров соревнования были приглашены лучшие боксеры России, такие как Александр Поветкин, Мурат Гассиев, Денис Лебедев, Олег Саитов и Алексей Тищенко. Прямую трансляцию каждого боя зрители смогут увидеть на телеканале «Матч ТВ».

Матч ТВ Кубок Победы по боксу: Участники турнира

Как уже было сказано выше, в турнир были приглашены 6 команд, которые будут представлять конкретный округ страны. В таблице вы сможете увидеть все округа, которые приняли участие в этом многообещающем турнире. 

Название команды

Федеральные округа

«Сибирь»

Сибирский и Дальневосточный

«Кама»

Приволжский и Уральский

«Сталинград»

Южный и Северо-Кавказский

«Ленинград»

Санкт-Петербург и Северо-Западный

«Тула»

Центральный

«Москва»

Москва и Московская область

Матч ТВ Кубок Победы по боксу: Расписание боёв и этапы соревнования

Первый город, который примет открытие пройдет в Санкт-Петербурге. Общий список боёв, который пройдет в рамках соревнования является следующим:

  • 16 июня. «Ленинград» – «Сибирь»
  • 17 июня. «Тула» – «Москва»
  • 18 июня. «Сталинград» - «Кама»

Список будущих боев следующих этапа будет обновляться по мере поступления информации. Единственное, что понятно, это когда и где пройдут те или иные этапы:

  • Второй пройдет с 24 по 26 в Москве, 
  • Третий в Казане с 1 по 3 июля, 
  • Четвертый в Питере с 8 по 10 июля, 
  • Пятый в Оренбурге с 15 по 17 июля. 

Окончательным этапом станет суперфинал, который пройдет в Москве 30 июля 2022 года.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы