Бой Марлен Эспарса – Ева Гусман: Расписание и результаты
Тимофей Соколов
Тимофей Соколов
  • Единобортсва

Бой между Марлен Эспарсой и Евой Гусман является одним из интереснейших противостояний чемпионского типа, так как будут разыгрываться два титула в наилегчайшем весе. В этой статье вы узнаете о том, какие титулы будут разыграны, когда и где пройдет поединок среди данных спортсменок.

Бой Марлен Эспарса – Ева Гусман: Информация о поединке

Основным интересным моментом боя между Марлен Эспарсой и Евой Гусман является то, что будет разыграно два чемпионских пояса по версиям WBC и WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг). Бой назначен на 6 августа 2022 года в 21:00 по восточному времени (5:00 по МСК). 

Противостояние будет проходить в городе Форт-Уэрт, штат Техас, США на арене “Dickies Arena”. На данный момент оба пояса принадлежать Марлен Эспарсе, поэтому она удет выступать в роли защитника своего статуса. 

Бой Марлен Эспарса – Ева Гусман: Информация об участницах

Марлен Эспарса – 33 летняя спортсменка из США, которая имеет общий результат в 12 побед и 1 поражение. За последние 5 боев она победила все 5 поединков, а последним её соперником стала Наоко Фудзиока из Японии, которая проиграла по единогласному решению судейской коллегией.

Ева Гусман – 30-летняя спортсменка из Венесуэлы по прозвищу "La Ley". Спортсменка показывает достаточно интересную карьеру, так как в её активе 19 побед, 1 ничья и 1 поражение, а за последние 5 боев смогла выиграть также все 5. Последний проведенный ею бой был против Янеци Гомес из Венесуэлы, а сам бой окончился накаутом на второй минуте 4-ого раунда.

Бой Марлен Эспарса – Ева Гусман: Сравнительная характеристика

Ниже вы сможете узнать основную информацию о спортсменках, которые участвуют в этом интересном и захватывающем бою. Они пригодятся, чтобы вы смогли проанализировать и разместить свою ставку.

Борец

Марлен Эспарса

Ева Гусман

Прозвище

Неизвестно

La Ley

Возраст

33 года

30 лет

Рост

160 см

151 см

Статус

Защита титулов

Претендент

Стойка

Правша

Левша

Национальность

США

Венесуэла

Весовая категория

Наилегчайший вес (до 50,8 кг)

Наилегчайший вес (до 50,8 кг)

Профессиональный стаж

6 лет

7 лет

Обладатель титула

WBC и WBA International

 

Результат

(12-1, 1 KOs)

(19-1-1, 11 КОs)

Результат последних 5 боёв

5-0-0

5-0-0

Простой

118 дней

248 дней

Бой Марлен Эспарса – Ева Гусман: Фаворит поединка, прогноз

Судя по статистике, которая имеется на данный момент, фаворитом боя идет именно Марлен Эспарса, которая должна подтвердить владение поясами, которые имеются у неё. И на это имеется множество причин: обладательница двух титулов, которая имеет небольшой простой, а также ощутимо неплохая форма. При этом ей нужен затяжной бой, так как в случае ошибки она может лишится титулов. 

У Евы Гусман есть возможность выиграть, если она сможет реализовать себя в первых раундах. При этом мы считаем о том, что в этом бое единогласным фаворитом считается именно Марлен. С этим согласны и букмекеры, которые дают на её победу 1.085 против 7.70 на спортсменку из Венесуэлы. Учитывая все вышесказанное редакция предполагает то, что в этом бою будет более 8 раундов. 

При этом может быть такое, что мы увидем сенсацию или быструю победу нокаутом от фаворита боя. Все это мы сможем узнать 7 августа в 5 часов утра по Москве.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы