Бой Далтон Смит против Сэма О'мейсона: Расписание и результаты
Михаил Попов
Михаил Попов
  • Единобортсва

Бой Далтона Смита против Сэма О'мейсона – чемпионский бой за титул, который приурочен версии бокса за титул чемпиона Британии в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). В этой статье вы узнаете о том, что это за поединок, а также когда и где пройдет данный поединок.

Бой Далтон Смит против Сэма О'мейсона: Информация о поединке

Бой Далтон Смит против Сэма О'мейсона – один из интереснейших боев в Великобритании, в котором будет выявлен сильнейший в Британии. Бой считается официальным, поэтому статистика после боя будет обновлена. 

Пройдет данное мероприятие в городе Шеффилд, что располагается в восточной части Великобритании. Бой назначен на 2 часа ночи по европейскому времени (9:00 часов по МСК). Местом проведения поединка была выбрана Шеффилд Арена.

Бой Далтон Смит против Сэма О'мейсона: Информация о бойцах

Далтон Смит – 25-летний Британец, который имеет прозвище "Thunder", который смог за свою карьеру показать 11 побед без единого поражения. Как вы можете понять, за последние 5 боев у него все победы, причем последняя была против Мауро Алекс Хасан Перуэн, которого он обыграл в 6 раунде. Бой был проведен 4 июня 2022 года.

Сэм О'мейсон – 31-летний британский боец, который имеет прозвище в спортивном мире как "The Sensation". За свою карьеру он смог показать результат в 17 побед 3 поражений и одна ничья. Боец имеет более 15 лет опыта в боях, поэтому недооценивать данного спортсмена не стоит. Последний бой Сэм провел против Сержа Амбомо из Камернуа, которого победил по решению судей. Этот бой прошел 28 мая 2022 года.

Бой Далтон Смит против Сэма О'мейсона: Сравнение боксеров

Борец

Далтон Смит

Сэм О'мейсон

Возраст

25 лет

31 год

Рост

177 см

173 см

Стойка

Правша

Левша

Национальность

Великобритания

Великобритания

Весовая категория

Первый полусредний вес (до 63,5 кг)

Первый полусредний вес (до 63,5 кг)

Результат

(11-0, 9 KOs)

(17-3-1, 7 КОs)

Результат последних 5 боёв

5-0-0

3-1-2

Простой

62 дня

68 дней

Бой Далтон Смит против Сэма О'мейсона: Фаворит поединка

Многие букмекеры дают на Далтона Смита наименьший коэффициент, считая о том, что он является явным фаворитом данного боя, с чем трудно не согласится. Он показывает достаточно интересную статистику, которая видна невооруженным глазом. Также у него меньший простой, на 6 дней и впечатляющая статистика нокаутов: 81%, против 41 у его соперника. Поэтому основным прогнозом может быть победа Далтона нокаутом.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы