Бой Чарли Суарес – Марк Джон Яп: расписание и результаты
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Единобортсва

Сейчас существует много различных боев, в которых участвуют профессиональные спортсмены-боксеры. Одним из интереснейших боёв является Чарли Суарес против Марк Джон Яп. Подробную информацию про данный бой вы сможете прочитать в нашей сегодняшней статье.

Бой Чарли Суарес – Марк Джон Яп: Информация о турнире Elorde International Productions

Фестиваль Elorde International Productions проходит в столице Филиппин - г. Манила, в Паранаке, в большом бальном зале спортивного комплекса. Поединок между бойцами состоится 7 августа 2022 года. Разыгрывается титул чемпиона Азии по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг).

Бой Чарли Суарес – Марк Джон Яп: Информация о спортсменах

Первый боец - Чарли Суарес из Филиппин, его возраст - 33 года. Он одержал 11 побед без единого поражения. В спортивном мире он получил прозвище Mr. Excellence. Как он, так и его соперник выступают в категории "Легчайший вес". Чарли Суарес участвует в различных турнирах с 2007 года и за это время приобрел всемирную известность. 

В январе 2019 года он стал профессиональным бойцом. Завоевал золотые медали во Вьентяне в 2009 г, в Палембанге в 2011, серебро в Инчхоне в 2014 г, и бронзу в Куала Лумпур в 2017. За последние 5 боев он смог выиграть все, так как в своей карьере пока идет без единого поражения. Последним его соперником был Джунни Салогаол из Филипин, которого он обыграл по единогласному решению судей. 

Его соперник - Марк Джон Яп, который о национальности филиппинец, проживающий в Кагаян-де-Оро, Восточный Мисамис. Этому бойцу также 33 года, его рост и вес аналогичны росту и весу Чарли Суареса - 168 сантиметров и 59 килограммов. Марк Джон Яп одержал 30 побед, а также потерпел 16 поражений. Из общего количества побед 15 из них - нокаутом. 

Прозвище бойца - The Journey Man. Марк Джон Яп задумывается о прекращении карьеры бойца, считая, что в боксе есть предел. В Лас-Вегасе он выступил против знаменитого бойца Мигеля Марриаги и победил, хотя имел слабую подготовку к этому бою. Яп, который впервые начал заниматься боксом в 8 лет, оценивает, что он провел около 50 любительских боев. Он стал профессионалом в январе 2007 года.  Последний его бой был против Джадиера Эррера, которому он проиграл по единогласному решению судейской коллегией. 

Бой Чарли Суарес – Марк Джон Яп: Сравнение боксеров

Ниже вы сможете увидеть подробную информацию, связанную со спортсменами, которые будут бороться в этом поединке.

Борец

Чарли Суарес

Марк Джон Яп

Возраст

33 года

33 года

Рост

168 см

168 см

Стойка

Правша

Левша

Национальность

Филиппины

Филиппины

Весовая категория

Второй полулегкий вес  (до 59 кг)

Второй полулегкий вес  (до 59 кг)

Профессиональный стаж

3 года

15 лет

Результат

(11-0, 7 KOs)

(30-16, 15 КОs)

Результат последних 5 боёв

5-0-0

1-0-4

Простой

357 дней

140 дней

Бой Чарли Суарес – Марк Джон Яп: Фаворит поединка

Учитывая, что это практически последние бои для Марка Джон Япа, но при этом сдаваться он не собирается. На стороне Чарли статистика последних боёв, невероятная статистика, а также форма. При этом у Марка имеется преимущество в том, что он имеет большой опыт в боях, так что у него также имеются шансы на победу в этом поединке. 

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы