Бой Амилькар Видаль – Габриэль Омар Диас: Расписание и результаты
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Единобортсва

Боксерский поединок между Амилькаром Видалем и Габриэль Омар Диасом является боем за титул чемпиона Латинской Америки в среднем весе (до 72,6 кг) по версии WBC. В статье будет информация о том, когда и где пройдет бой, а также о самих бойцах и их статистических данных и фаворите противостояния.

Бой Амилькар Видаль – Габриэль Омар Диас: Информация о бое

В борцовском поединке между Амилькаром Видалем – Габриэль Омар Диасом будет выяснено то, кто станет чемпионом в Латинской Америки по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг). Место проведения боя город Монтевидео (Уругвай). Дата проведения боя 29 июля 2022 года в 19 часов по Уругвайском времени (30 июля в час ночи по Московскому времени). 

Ниже вы сможете узнать подробную информацию о борцах, которые будут участвовать в этом бою. 

Бой Амилькар Видаль – Габриэль Омар Диас: Информациях о боксерах

Амилькар Видаль – 26 летний уругвайский боец, который имеет прозвище в мировом сообществе как «Pety» («Малой»). Последний его бой был против Осмар Густаво Домингес Чаморро, в котором он защищал титул.

Из всех 15 боев он смог показать результат в 100% побед, с кем боролся. При этом нокаутом всего ему удалось сделать 12 побед и 3 по решению судей. Таким образом, перед боем он смог показать результат в 5 побед из 5, среди которых 2 технические победы, 1 нокаут и 2 по решению судей (1 из них по единогласному решению). 

Габриэль Омар Диас – 25 летний аргентинский боец, который не имеет особенного прозвища. Последний его бой был против Николя Хавьер Брито, которого он победил 1 июля 2022 года технической победой, где он боролся за право участвовать в титульном бое за титул WBC в среднем весе.

За всю свою карьеру он провел 15 боев из них 12 побед и 3 поражения. Из 12 побед он смог одолеть 4 раза в нокауте. Перед этим боем он смог победить в 3 боях, а также проиграть в двух из них. Среди побед 2 боя прошли в нокаут и 1 по единогласному решению судей. 

Бой Амилькар Видаль – Габриэль Омар Диас: Сравнении борцов

Ниже представлена сравнительная характеристика двух борцов, которые будут проводить бой в городе Монтевидео 29 июля 2022 года.

Борец

Амилькар Видаль

Габриэль Омар Диас

Возраст

26 лет

25 лет

Профессиональная карьера

4 года

3 года

Весовая категория

Средний вес (72,6 кг)

Средний вес (72,6 кг)

Результат

(15-0-0, 12 KOs)

(12-3-0, 4 KOs)

Результат последних 5 боёв

5-0-0

3-0-2

Простой

124 дня

27 дней

Бой Дивэйн Бимон – Пабло Каррильо: Фаворит

Среди преимуществ Амилькара Видаля то, что он является абсолютным чемпионом по версии WBC среди средней весовой категории. Кроме этого он показал достаточно неплохую карьеру без единого проигрыша. В качестве преимуществ его соперника Габриэля Омара Диаса является то, что он моложе на год. Кроме этого он имеет простой всего в 27 дней, что означает только одно – он не потерял форму после прошлого боя. 

Букмекеры дают на первого борца практически единицу, в то время как на Габриэля Омара Диаса от 13 до 15. Разумеется, явным фаворитом боя считается именно Амилькар Видаль, который проводит бои лучше, чем его соперник. Но это спорт, в котором может произойти всё, поэтом будем следить за боем вместе с вами. 

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы