Немков – Андерсон: когда пройдет, результат
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Единобортсва

Вадим Немков и Кори Андерсон проведут бой в рамках лиги Belllator 288 за титул чемпиона в полутяжелом весе. О том, когда пройдет этот бой, а также информацию о поединке вы сможете узнать в этой статье.

Немков – Андерсон: Информация о поединке

Немков против Андерсона будут сражаться за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе (93 кг) 18 ноября на арене «Wintrust Arena» в городе Чикаго, США в 21:00 по местному времени (19 ноября в 5:00 по МСК). Проведения боя запланировано в рамках лиги Belllator 288.

Посмотреть бой между Немковым и Андерсоном сможет каждый пользователь, воспользовавшись нашим рейтингом букмекеров России. На данных сайтах можно увидеть онлайн видеотрансляцию в высоком качестве с минимальной задержкой. Кроме этого для новых пользователей они подготовили специальные бонусные акции на первый депозит. 

Немков – Андерсон: Информация о претендентах

Вадим Немков – 30-летний боец ММА из России, который будет выступать в роли защитника титула. За свою долгую карьеру он смог провести 17 боев, 15 из которых он выиграл, и лишь в двух потерпел поражение. Имея относительно неплохую статистику нокаутов (66%) и своему опыту он может выиграть этот бой раньше заявленных 5 раундов.

За последние 5 состоявшихся боев он смог показать результат в 100%, тем самым в этом бою он может продлить свою серию до 10 побед. Однако получиться ли у него это сделать узнаем во время данного боя. Последний его бой был проведен против Юлиуса Англикаса из Литвы, в котором он одержал победу 16 октября 2021 года. 

Первый свой титул чемпиона мира по версии Bellator MMA в полутяжелом весе он смог получить благодаря победе 21 августа 2020 года против Райана Бейдера, который не смог ничего противостоять бойцу из России.

Кори Андерсон – 33-летний боец из США, который будет выступать в роли претендента на титул. За свою карьеру он смог выиграть 16 боев, однако в 5 потерпел неудачу. Выступает он в нынешнее время под прозвищем «Overtime», что на русском переводиться как «Сверхурочный». Также он имеет неплохую статистику нокаутов, что составляет 8 боев из 16 выигранных (50%).

В последних 5 боях, которые имеют статус состоявшихся он смог выиграть в 4 из 5, проиграв бой 15 февраля 2020 года Яну Блаховичу. При этом последний бой у него был против Райана Бадера из США в полуфинальном бою лиги Belllator, где он смог победить техническим нокаутом 16 октября 2021 года. Сможет ли он стать чемпионом американской ассоциации боев без правил Bellator MMA или нет узнаем в этом интереснейшем бою.

Немков – Андерсон: Сравнение бойцов

Ниже вы сможете увидеть сравнительную характеристику бойцов, чтобы вы смогли проанализировать бой, если собираетесь размещать ставку на данный бой.

Борец

Вадим Немков

Кори Андерсон

Прозвище

Неизвестно

«Overtime»

Коэффициент

2.79

1.452

Возраст

30 лет

33 года

Рост

183 см

191 см

Стойка

Правша

Правша

Профессиональная карьера

9 лет

9 лет

Весовая категория

Полутяжёлый вес (93,0 кг)

Полутяжёлый вес (93,0 кг)

Титулы

Bellator MMA в полутяжелом весе

 

Результат

(15-2-0, 10 KOs)

(16-5-0, 8 KOs)

% нокаутов

66%

50%

Результат последних 5 боёв

5-0-0

4-0-1

Простой

217 дней

217 дней

Немков – Андерсон: Мнение редакции

Несмотря на то, что Немков является держателем титула Bellator MMA, фаворитом является Кори, шанс на которого 69%. Однако, если говорить про факты, то Немков обладает гораздо большим преимуществом, которыми являются следующие моменты:

  • Моложе своего соперника на целых 3 года;
  • Больше раз побеждал нокаутом, как в процентном, так и в фактическом количестве;
  • Меньше проигрышей за всю свою профессиональную карьеру;
  • Лучшая статистика за последние 5 боев – 9 побед к ряду, против 4 от Кори Андерсона.

Однако Кори обладает такими преимуществами как больше побед за свою карьеру, однако количество невесомое. По нашему мнению, победителем поединка предугадать сложно, однако лучшим решением будет поставить ставку на досрочную победу за 1.49 (шанс на проход 67%).

Немков – Андерсон: Результат боя

Как только появиться информация, мы сразу же опубликуем итог поединка в данном разделе.

 

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы