AMC FIGHT NIGHTS 114: Расписание и результаты
Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов
  • Единобортсва

AMC FIGHT NIGHTS 114 – новая серия боев, которая будет проводиться в начале сентября. Информация в данной статье позволит вам узнать о том, кто будет бороться, а также когда начнется вечер интереснейших боев.

AMC FIGHT NIGHTS 114: Информация о турнире

В Белорусском городе Минск на стадионе “Stadium Dinamo” будет проходить турнир AMC FIGHT NIGHTS 114, в котором соберутся бойцы, готовые показать на всё, что они способны. Борцовские поединки назначены на 3 сентября 2022 года, где будет проведено 4 боя, которые начнутся в 17 часов по минскому времени (17:00 по МСК). 

AMC FIGHT NIGHTS 114 – турнир, который будет организован российской организации AMC Fight Nights Global по смешанным единоборствам (MMA). Бой будут проходить в классическом формате – 5 раундов по 5 минут каждый. Ниже вы сможете увидеть список тех бойцов, которые будут сражаться в нынешнем кард-турнире.

AMC FIGHT NIGHTS 114: Список боев

Всего будет проходить 4 боя, которые пройдут в рамках данного кард-турнира, в котором участвуют достаточно интересные спортсмены, имеющие вполне неплохие статистические данные. К текущим боям ивента будут относиться следующие анонсированные поединки:

  • Пётр Романкевич (4-1) – Вагнер Зулузинью (12-10);
  • Алексей Махно (26-9) – Михаил Бондарь (2-5);
  • Акоп Степанян (27-12) – Тамерлан Ашаханов (5-4);
  • Оксана Мараховская (0-1) – Антонина Кулешова (4-2).

Если вы планируете ставить ставки на спорт, то тогда вы можете воспользоваться сайтами наших партнеров, которые предлагают лучшие коэффициенты для любых клиентов. Также там каждый сможет посмотреть прямую трансляцию, которая работает с минимальной задержкой. Вы сможете сразу же узнать все результаты, которые происходят на данный момент.

AMC FIGHT NIGHTS 114: Результаты проводимых боев

Мы оперативно выкладываем результаты боев, которые проходят в мире, в том числе и на данном турнире. Ниже вы сможете увидеть кто победил, характер победы (нокаут, технический нокаут, единогласное решение судей и т далее). 

Весовая категория

Поединок

Результат

Тяжелый вес

Пётр Романкевич – Вагнер Зулузинью

 

Полусредний вес

Алексей Махно – Михаил Бондарь

 

Легкий вес

Акоп Степанян – Тамерлан Ашаханов

 

Легкий вес

Оксана Мараховская – Антонина Кулешова

 

Напомним то, что борцовские поединки были назначены в субботу на первой недели сентября. Ивент обещает быть жарким для любого из любителей MMA-боев как в мужском, так и женском разряде.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы