Деннис Хоган – Сэм Эггингтон: Информация о поединке и результат
Михаил Попов
Михаил Попов
  • Единобортсва

Совсем скоро мы узнаем, кто будет являтся чемпионом мира по версии IBO 1-ого среднего веса до 69,9 кг, ведь уже в октябре сойдутся в поединке Деннис Хоган и Сэм Эггингтон. Сегодня в материале каждый узнает о том, что это за поединок, кто они такие, а также сравним их в одной таблице для вашего удобства.

Деннис Хоган – Сэм Эггингтон: Когда пройдет, где смотреть?

Деннис Хоган и Сэм Эггингтон – претенденты на звание лучшего бойца по версии IBO 1-ого среднего веса до 69,9 кг. Бой будет проходить 8 октября на арене «Newcastle Entertainment Centre» в Ньюкасле, Австралия в 19:00 по времени в Ньюкасле (11:00 по МСК).

Посмотреть бой между Деннисом Хоганым и Сэмом Эггингтом сможет каждый пользователь, воспользовавшись нашим рейтингом букмекеров России. На данных сайтах можно увидеть онлайн видеотрансляцию в высоком качестве с минимальной задержкой. Кроме этого для новых пользователей они подготовили специальные бонусные акции на первый депозит. 

Деннис Хоган – Сэм Эггингтон: Информация о претендентах

Деннис Хоган – 37 летний боксер из Ирландии, который выступает по прозвищу «Hurricane», что означает «Ураган». За свою карьеру он провел 35 боев среди которых в 30 он оказался победителем, 4 проиграл, а также в одном из них довел бой до ничьи. А также он показал низкий результат по победам нокаутом – 7 из 30 победных боев, что равняется 23%. 

За последние 5 боев он смог выиграть в двух, а также в 3 проиграл. Крайний его бой прошел 3 марта 2022 года, где он сражался против Уэйда Райана. Результат боя победа Хогана единогласным решением судейской коллегии.

Сэм Эггингтон – 28-летний Великобританский боксер, который в течение 10 лет сражается по прозвищу «The Savage», что означает «Дикарь». За всю его карьеру он провел 39 боев, 32 из которых оказались победными, и в 7 он отдал инициативу своим соперникам. Обладая средним результатом по нокаутам 18 из 32, что составляет 56%, он является фаворитом поединка.

Прошедшие 5 боев стали для него невероятными, так как хотя он и показал результат в 4 победы и 1 поражение, однако смог в 3 из них завоевать разные титулы. Крайний бой он провел 25 июня 2022 года против Пшемыслава Жыска из Польши. Бой был за вакантный титул, которым он сейчас владеет. В итоге бой закончился победой Сэма по единогласному решению судей.

Стоит отметить то, что победа над Жыской стала тем, до чего он добивался всю карьеру – первый титул единогласного чемпиона мира, тем самым он смог войти в элиту спорта по версии IBO первый средний вес.

Деннис Хоган – Сэм Эггингтон: Сравнение бойцов

Самое важное, что следует учесть, это сравнение всех статистических данных между этими двумя спортсменами. Мы решили упорядочить все в единой таблице, где имеются все необходимые для прогнозирования данные.

Борец

Деннис Хоган

Сэм Эггингтон

Прозвище

«Hurricane»

«The Savage»

Коэффициенты

2.05

1.80

Национальность

Ирландия

Великобритания

Возраст

37 лет

28 лет

Рост

173 см

180 см

Стойка

Правша

Правша

Профессиональная карьера

11 лет

10 лет

Весовая категория

Средний вес (72,57 кг)

Первый средний вес (69,85 кг)

Титул

 

IBO World

Результат

(30-1-4, 7 KOs)

(32-0-7, 18 KOs)

% нокаутов

23%

56%

Результат последних 5 боёв

3-0-2

4-0-1

Простой

219 дней

105 дней

Деннис Хоган – Сэм Эггингтон: Мнение редакции

Несмотря на то, что Денис Хоган относится к среднему весу, что является выше, чем первый средний, он все равно решил попытать счастье, чтобы отобрать у Сэма титул, который он смог получить буквально 4 месяца назад.

Смотря на статистику, непонятно, кто является лидером, так как оба спортсмена готовы на решительные действия во время поединка. Сэм моложе своего соперника на 9 лет, однако у него меньше лет профессиональной карьеры. Также за него играет фактор защитника титула и меньший простой.

Денис обладает меньшим количество проигрышей, а также,как уже сказали выше, имеет на год больше профессиональной карьеры, однако при всем этом у него меньше профессиональных боев.

Явно, что нас ждет продолжительный бой, и если 12 раундов мы можем не увидеть, однако, увидеть 10 раундов вполне реально. Именно поэтому по мнению редакции мы считаем, что в этом бою следует сыграть тотал больше 9,5 по раундам за 1,30.

Деннис Хоган – Сэм Эггингтон: Результат поединка

Информация появится позже. Сохраните страницу в закладки, чтобы узнать результат боя первым.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы