Бой Ямил Перальта – Фабио Мальдонадо: дата проведения и результат
Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов
  • Единобортсва

Совсем скоро пройдет бой за вакантный титул по версии WBC International между Ямил Перальта и Фабио Мальдонадо. Информация в статье расскажет вам о том, что это за бой, когда он пройдет, а также информация о бойцах.

Бой Ямил Перальта – Фабио Мальдонадо: Когда пройдет, где смотреть

Ямил Перальта и Фабио Мальдонадо будут бороться за вакантный титул по версии WBC International в первом тяжёлом весе (90,72 кг) 17 сентября на арене «Club Union Carmena» в Буэнос-Айресе, Аргентина. Будет проводится десяти раундовый бой. Начало назначено на 18:00 по времени в Буэнос-Айресе (00:00 по МСК).

Посмотреть бой вы сможете на любой из сайтов, которые находятся в нашем рейтинге лучших букмекеров. Все представители могут предоставить доступ к трансляции в высоком качестве с минимальной задержкой. Также они предлагают пользователям получить бонус за первое пополнение.

Бой Ямил Перальта – Фабио Мальдонадо: Информация о претендентах

Ямил Перальта – 31-летний боксер из Аргентины, который выступает на профессиональной арене четвертый год. За все это время он смог выступить в 14 боях, в 13 из которых он был победителем, и лишь в одном он проиграл. За последние 5 боев он смог победит в 4 из 5. 

Крайним его боем считается борьба за вакантный титул по версии WBC International Cruiserweight в первом тяжёлом весе (90,72 кг) 7 мая 2022 года. Его соперником был Райан Розицкий по прозвищу «The Bruiser» («Душегуб»). Бой окончился поражением Аргентинца по большинству голосов (раздельное решение судей).

Фабио Мальдонадо – 42-летний боксер из Бразилии по прозвищу «Caipira de Aco», что на русском означает «Сделанный из стали». За свою 20-летнюю карьеру он смог выступить в 33 боя, 28 из которых были выигранными и лишь в 5 ему сопутствовала неудача. Стоит отметить то, что у него имеется один из самых высоких показателей нокаутов – 96% (27 из 28).

Результатом последних 5 боев стало 2 победы и 3 поражения. А крайним боем Бразильца стал поединок против Хоселито дос Сантос за вакантный титул Brazilian Cruiserweight в первом тяжёлом весе (90,72 кг) 12 февраля 2022 года. По его итогу Бразилец смог одержать победу технической победой (TKO). 

Бой Ямил Перальта – Фабио Мальдонадо: Сравнение бойцов

Ниже вы сможете увидеть сравнительную характеристику бойцов, чтобы вы смогли проанализировать бой, если собираетесь размещать ставку на данный бой.

Борец

Ямил Перальта

Фабио Мальдонадо

Прозвище

Неизвестно

«The Bruiser»

Возраст

31 год

42 года

Рост

192 см

183 см

Стойка

Правша

Правша

Профессиональная карьера

4 года

20 лет

Весовая категория

Первый тяжёлый вес (90,72 кг)

Тяжёлый вес (90,72+ кг)

Результат

(13-0-1, 6 KOs)

(28-0-5, 27 KOs)

% нокаутов

46%

96%

Результат последних 5 боёв

4-0-1

2-0-3

Простой

133 дня

217 дней

Бой Ямил Перальта – Фабио Мальдонадо: Мнение редакции

Явным фаворитом боя считается Фабио Мальдонадо, который обладает множество преимуществ: большее количество проведенных боев и лет в профессиональной карьере, высокий процент нокаутов, а также он считается обладателем вакантного титула.

Если говорить про Ямила Парельта, то можно сказать о том, что он обладает хорошей статистикой за последние 5 боев, а также он моложе своего соперника на 11 лет, что может сыграть ключевую роль в поединке. Кроме этого у него меньший показатель простоя.

Победителем боя, который состоялся в эту субботу в Буэнос-Айресе техническим накаутом оформил себе Ямил Парельта.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы