Бой Сергей Воробьёв – Лукас Ндафолума: дата проведения и результаты
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Единобортсва

Сергей Воробьёв – Лукас Ндафолума — боксерский поединок, который является показательным. Статья расскажет вам о том, где пройдет бой, когда и немного полезной информации о самих спортсменах.

Бой Сергей Воробьёв – Лукас Ндафолума: Информация о поединке

4 сентября 2022 года в городе Тула сойдутся в бою два боксера Сергей Воробьёв и Лукас Ндафолума, которые будут бороться в рамках первого среднего веса (до 69.9 кг). Поединок будет являться выставочным, поэтому не несет собой титульного характера.

Где можно посмотреть матч Воробьев – Ндаволума?

Посмотреть матч, а также разместить ставки вы сможете на сайтах, которые имеются в нашем рейтинге. Они предлагают качественные условия для просмотра поединков и размещения ставок на бой.

Бой Сергей Воробьёв – Лукас Ндафолума: Информация о претендентах

Сергей Воробьев – 27–летний боксер из России, который родом из города Шлиссельбург. За свою карьеру смог показать достаточно хороший результат – 18 побед и 1 поражение. Из общего количества побед он смог уложить своих соперников в нокаут целых 12 раз.

За последние 5 боев он смог показать невероятный результат – все они окончились его победой. Предыдущий бой он проводил против Адриан Перес из Венесуэлы по прозвищу «Morochito», что означает «Морохито». Бой закончился победой спортсмена из России в первом раунде техническим нокаутом. Бой проходил 2 июля 2022 года.

Лукас Ндафолума – 36-летний боксер из Намибии, который известен по прозвищу «The Demolisher», что в переводе на русский означает «Разрушитель». За свою карьеру он провел 22 боя, среди которых было 17 побед и 5 поражений. При этом он имеет неплохую статистику по нокаутам – 10 побед из 17 проведенных боев, что составляет почти 60%. 

В последнее время боксер сдает позиции, так как за 5 предыдущих боев смог выиграть всего 1 бой. Крайний бой был против Брэдли Ри из Великобритании 2 апреля 2022 года. Поединок завершился в пользу Брэдли за счет лояльности к нему судей, которые выставили больше баллов за его выступление.

Бой Сергей Воробьёв – Лукас Ндафолума: Сравнение бойцов

Основным моментом считается анализ боя, особенно, если вы хотите разместить ставку на спорт. Ниже представлена сравнительная характеристика вышеописанных спортсменов.

Борец

Сергей Воробьёв

Лукас Ндафолума

Прозвище

Неизвестно

«The Demolisher»

Национальность

Россия

Намибия

Возраст

27 лет

36 лет

Рост

179 см

185 см

Стойка

Правша

Левша

Профессиональная карьера

5 лет

12 лет

Весовая категория

Первый средний вес (до 69.9 кг)

Первый средний вес (до 69.9 кг)

Результат

(18-0-1, 12 KOs)

(17-0-5, 10 KOs)

% нокаутов

67%

59%

Результат последних 5 боёв

5-0-0

2-0-3

Простой

63 дня

154 дня

Бой Сергей Воробьёв – Лукас Ндафолума: Мнение редакции

Судя по статистике, фаворит боя тут очевиден – Сергей Воробьев. Это достаточно понятно, увидев сводку сравнительной статистике. 

У Сергея лучший результат за проведенные предыдущие бои, наименьший простой, а также больше побед нокаутом. Единственными преимуществами Лукаса считается то, что у него опыт в боях больше, а также он сам выше ростом. Таким образом, оптимальным прогнозом на бой будет победа Сергея Воробьева.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы