Бой Роберт Уиттакер - Марвин Веттори: Дата проведения и результат
Михаил Попов
Михаил Попов
  • Единобортсва

Бой между Робертом Уиттакером - Марвином Ветторией – 3 раундовый бой, который пройдет в рамках карда UFC Fight Night 209. В статье вы узнаете о том, где и когда будет проходить поединок, а также информацию о претендентах.

Бой Роберт Уиттакер - Марвин Веттори: Информация о поединке

Бой Роберт Уиттакер - Марвин Веттори в рамках карда UFC Fight Night 209 по смешанным единоборствам UFC пройдет во Франции на арене «Accor Arena» в субботу 3 сентября. Время начала вечера боев назначена на 19:00 по Парижскому времени (20:00 по МСК).

Будет проводиться поединок в рамках весовой категории средний вес (до 83,9 кг), который не будет являться титульным. Он считается выставочным для повышения своего рейтинга в таблице весовой категории UFC. Далее мы вам расскажем немного о том, что представляют с собой претенденты на победу.

Где можно посмотреть трансляцию матча? 

Если вы в поисках сайта, где можно посмотреть трансляцию, но и также поставит ставку на любого из бойцов, то воспользуйтесь нашим рейтингом, который находится на главной странице сайта. Также вы сможете прочитать обзор на любой из предложенных нами беттинг-площадок.

Роберт Уиттакер - Марвин Веттори: Информация о претендентах

Роберт Уиттакер – 31-летний Австралийский ММА-боец, который выступает в нынешнее время по прозвищу «The Reaper» что по-русски означает «Жнец». За свою карьеру он провел 29 боев, 23 из которых стали победными лишь в 6 ему сопутствовала неудача. Также он смог выиграть в 9 боях нокаутом. 

В последних 5 боях он смог выиграть 3 поединка, а крайний из них был проведен против Исраэль Адесанья из Новой Зеландии, который обладает титулом чемпиона UFC в среднем весе. Бой прошел на арене «Toyota Center» в Хьюстоне победой чемпиона единогласным решением судей.

Марвин Веттори – 8-летний итальянский спортсмен, который в профессиональном сообществе имеет «The Italian Dream», что в переводе означает «Итальянская мечта». За всё время он провел 34 боя в 18 из которых он победил, а также 5 раз проиграл и 1 закончился ничейным результатом.

За последние пять боев он смог показать результат в 4 победы и 1 поражение. Крайний бой он провел против Пауло Косты из Бразилии, который выступает под прозвищем «Borrachinha» («Резиновый человек»). Итогом боя стала победа Итальянца по единогласному решению судей.

Роберт Уиттакер - Марвин Веттори: Сравнение бойцов 

Ниже мы дадим для вас сравнительную характеристику бойцов, с помощью которой можно не только понять, кто из них сильнее, но и также проанализировать прогноз на этот поединок.

Борец

Роберт Уиттакер

Марвин Веттори

Прозвище

«The Reaper»

«Borrachinha»

Коэффициент на победу

1.42

2.91

Возраст

31 год

28 лет

Рост

183 см

183 см

Стойка

Правша

Левша

Профессиональная карьера

13 лет

10 лет

Весовая категория

Средний вес (до 83,9 кг)

Средний вес (до 83,9 кг)

Результат

(23-0-6, 9 KOs)

(18-1-5, 2 KOs)

% нокаутов

39%

11%

Результат последних 5 боёв

3-0-2

4-0-1

Простой

203 дня

315 дней

Роберт Уиттакер - Марвин Веттори: Мнение редакции

Многие букмекерские конторы дают положение лидера Роберт Уиттакер, который за последние время показывает достаточно слабые результаты. Если говорить про последние бои, то это 3 победы из 5. На его стороне профессиональная карьера, больше проведенных боев, а также лучший процент нокаутов и меньший простой. 

У Марвин Веттори имеет лучшая статистика последних боев, а также он моложе своего соперника на целых 3 года, что может сказаться в его сторону. Мы рекомендуем ставить на тотал больше 2.5 раундов за 1.36, считая, что в это поединке маловероятным шансом обладает победа любого из бойцов нокаутом 

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы