Бой-реванш Перейра Адесанья 2: Информация о поединке
Лев Александров
Лев Александров
  • Единобортсва

Бой-реванш Перейра Адесанья 2: Дата и место проведения поединка, полный бой, коэффициенты и прогноз на данный поединок, результат поединка, статистика на сегодня и завтра, где смотреть?


Бой-реванш Перейра Адесанья 2: Когда и где пройдет? 


Бой-реванш между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесанья – крупнейшее событие 2023 года, в котором действующим чемпионом является спортсмен из Бразилии.  В качестве места проведения была отобрана спортивная арена «Miami-Dade Arena» в городе Майами, штат Флорида, США. Дата проведения назначено на 9 апреля 2023 года в 7 часов утра по московскому времени. 


Где смотреть? 


Чтобы посмотреть на поединок между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесанья в хорошем качестве, каждый сможет воспользоваться сайтами букмекерских контор, которые имеются в рейтинге нашего сайта. Все они полностью легальны на территории Российской Федерации.

Они предлагают не только качественный просмотр спортивных событий, но и также лучшие условия для размещения ставок – лучшие бонусы для новых и активных игроков, высокие коэффициенты, а также возможность проанализировать, с помощью своих дополнительных сервисов, которые предоставляются абсолютно бесплатно.


Бой-реванш Перейра Адесанья 2: Информация о бойцах


Алекс Перейра

Алекс Перейра – 35-летний боец смешанных единоборств из Бразилии, который уже более 7 лет выступает как профессиональный боец. За все это время он выступает по прозвищу «Poatan», что означает «Каменная рука». Он является действующим чемпионом в средней весовой категории, отобравший чемпионский пояс в прошлом году у своего нынешнего соперника, готового отобрать его.

Всего он принял участие в 8 поединках в рамках MMA и смог победить в 7 и лишь в 1 потерпел поражение. Основная часть его побед – нокауты, так как он смог отправить своих соперников в технические и обычные нокауты 6 раз. В последнем бою он смог всем доказать о том, что он может побеждать даже таких опытных бойцов, как Адесанья, выиграв его техническом нокаутом на второй минуте пятого раунда 11 ноября 2022 года.

Действующий чемпион мира по версии UFC в средней весовой категории сказал некоторые слова в адрес своего соперника перед предстоящим поединком:

В любителях я проиграл три раза одному и тому же парню. Я понял, что просто не могу его победить. Адесанья должен принять своё поражение и жить с этим дальше”.

Последние 5 поединков Алекса Перейры

Дата Соперник Результат
11-12-2022 Исраэль Адесанья Победа, технический нокаут (TKO)
07-02-2022 Шон Стрикленд Победа, Нокаут (KO)
03-12-2022 Бруно Сильва Победа, Единогласное решение судей
11-06-2021 Андреас Михаилидис Победа, Нокаут (KO)
11-20-2020 Томас Повел Победа, технический нокаут (TKO)

Исраэль Адесанья


Исраэль Адесанья – 33-летний ММА-боец из Нигерии, выступающий на профессиональной арене уже более 11 лет под флагом Новой Зеландии. Его прозвище «The Last Stylebender», что на русском означает «Последний колдун». В данном поединке он использует все свои силы, чтобы отобрать пояс чемпиона, и то, что в прошлом поединке он недооценил своего соперника.

За 11 всю свою профессиональную карьеру он выступил в 25 боях, среди которых 23 победы и 1 поражение: 15 из них закончились нокаутом в пользу спортсмена из Нигерии, что составляет 65%. Кроме этого 8 поединков закончились решением судейских коллегий.

Перед предстоящим поединком Исраэль Адесанья также сказал несколько слов, который пройдет против Алекса Перейры:

Я буду драться с Перейрой до тех пор, пока не побью его. Пусть мне перевалит за 60, я приду в его фавелы, постучу в дверь своей тростью и скажу: «Ты и я прямо сейчас!». Все говорят, надо признать поражение. Мне плевать на это! Я знаю, что могу побить его, и я это сделаю!

Последние 5 поединков Исраэль Адесанья

Дата Соперник Результат
12-11-2022 Алекс Перейра Поражение, Технический нокаут (TKO)
02-07-2022 Джаред Каннонье Победа, Единогласное решение судей
12-02-2022 Роберт Уиттакер Победа, Единогласное решение судей
06-03-2021 Марвин Веттори Победа, Единогласное решение судей
26-09-2020 Ян Блахович Поражение, Единогласное решение судей

Бой-реванш Перейра Адесанья 2: Статистика претендентов


Самое важное, что следует учесть перед тем, как ставить на своего бойца – изучить основные статистические данные, которые вы сможете найти ниже в составленной нашими редакторами таблицы.

Борец Алекс Перейра Камару Усман
Прозвище «Poatan» «The Last Stylebender»
Национальность Бразилия
Сан-Бернарду-ду-Кампу, Сан-Паулу
Новая Зеландия
Лагос, Нигерия
Коэффициент 2,256 1,635
Возраст 35 лет 33 года
Рост 193 см 193 см
Стойка Правша Правша
Профессиональная карьера 7 лет 11 лет
Весовая категория Средний вес (83,9 кг) Средний вес (83,9 кг)
Титул UFC (middleweight)  
Результат MMA (7-1-0, 6 KOs) (23-2-0, 15 KOs)
Результат UFC (4-0-0) (12-2-0)
% побед (MMA/UFC) 88%/100% 92%/85%
% нокаутов 85% 65%
Результат последних 5 боёв 5-0-0 3-2-0
Простой 147 дней 147 дней

Бой-реванш Перейра Адесанья 2: Прогноз на поединок


Бой-реванш будет достаточно интересным, так как в отличие от действующего чемпиона, у бывшего обладателя пояса гораздо больше опыта – именно поэтому он является микрофаворитом. Оба данных претендента достаточно равны по силе и стоят друг друга.

Единственное, в чем точно можно быть уверенным – нас ждет продолжительный бой, поэтому ожидать его быстрого окончания точно не стоит. Мы считаем то, что в этом поединке будет не менее 4 из 5 полных раундов, а также имеется вероятность того, что все закончится по решению судей. 

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы