Бой Патрисио Фрейре – Адам Борич: Информация и результат поединка
Иван Головин
Иван Головин
  • Единобортсва

Скоро пройдет бой между Патрисио Фрейре и Адамом Боричем, который будет проходить в рамках соревнования Bellator 286 за титул чемпиона Bellator в полулёгком весе (65,8 кг). В этой статье вы узнаете о том, когда пройдет соревнование, где будет проходить, информацию о бойцах, а также мнение о результате от редакции SportAndBets.

Бой Патрисио Фрейре – Адам Борич: Информация о поединке

Поединок между Патрисио Фрейре и Адамом Боричем будет проходить в рамках Bellator 286 за титул чемпиона Bellator в полулёгком весе (65,8 кг). Назначен бой на 1 октября 2022 года, который пройдет на арене «Long Beach Convention & Entertainment Center» в Лонг-Бич, США в 20:00 по времени в Лонг-Бич (2 октября в 6:00 по МСК).

Если вы хотите посмотреть на этот важный для бойцов поединок, то тогда мы предлагаем вам посетить любой из описанных нами сайтов в рейтинге букмекерских контор. Они могут предложить вам качественные трансляции, а также бонусы за первое пополнение, которые смогут порадовать любителей спорта.

Бой Патрисио Фрейре – Адам Борич: Информация о претендентах

Патрисио Фрейре – 35-летний боец из Бразилии, который выступает в своей профессиональной карьере под псевдонимом «Pitbull», что означает «Питбуль». За всю свою карьеру он провел 38 боев, из них выиграл в 33, а также 5 раз были поражения. А из общего количества побед он смог выиграть 11 раз нокаутом (33%).

За последние 5 боев он смог выиграть в 4 раза, а крайним боем считается против американского бойца Эй Джей МакКи, выступающий под псевдонимом «Mercenary» («Наёмник»). Результатом поединка, который прошел 15 апреля 2022 года стало победа Патрисио единогласным решением судейской коллегии.

Адам Борич – 29-летний Венгерский спортсмен, который выступает под прозвищем «The Kid» означает «Парнишка». За все время провел 19 боев, среди которых 18 побед и 1 поражение. Также он смог из общего количества побед сделать 4 нокаута, что составляет 22%.

Результат последних 5 боев у Адама точно такой же, как и у его соперника – 4 победы и 1 поражение. Перед этим боем он провел поединок против Мадса Бернелла из Дании, который прошел 12 марта 2022 года. Итогом боя стала победа Адама единогласным решением судейской коллегии.

Бой Патрисио Фрейре – Адам Борич: Сравнение претендентов

Самое важное, что следует учесть, это сравнение всех статистических данных между этими двумя спортсменами. Мы решили упорядочить все в единой таблице, где имеются все необходимые для прогнозирования данные.

Борец

Патрисио Фрейре

Адам Борикс

Прозвище

«Pitbull»

«The Kid»

Национальность

Бразилия

Венгрия

Возраст

35 лет

29 лет

Рост

168 см

180 см

Стойка

Правша

Правша

Профессиональная карьера

18 лет

8 лет

Весовая категория

Полулёгкий вес (65,8 кг)

Полулёгкий вес (65,8 кг)

Титул

Bellator MMA

 

Результат

(33-0-5, 11 KOs)

(18-0-1, 4 KOs)

% нокаутов

33%

22%

Результат последних 5 боёв

4-0-1

4-0-1

Простой

169 дней

203 дня

Бой Патрисио Фрейре – Адам Борич: Мнение редакции

Судя по всему бой нас ждет достаточно интересный, так как борются два соперника с разными характеристиками. Патрисио Фрейр можно выделить тем, что у него больше профессиональной карьеры (на 10 лет), проведенных боёв, а также то, что он будет защищать данный титул.

Адам Борич же моложе соперника, а также меньший процент поражений 5% против 15%, что в 3 раза меньше. Кроме этого, в случае победы это может быть 5 к ряду. Так как в бою будет проведен 5 раундов, то наиболее возможным исходом станет больше 2,5 полных раундов.

Бой Патрисио Фрейре – Адам Борич: Результат боя

Сегодня утром состоялся долгожданный поединок в рамках Bellator. И результатом 3:0 абсолютным победителем, а заодно и рекордсменом по количеству побед в турнире (22 победы) стал – Патрисио Фрейре!

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы