Бой Макгрегор - Порье 3: когда и во сколько пройдет
Иван Головин
Иван Головин
  • Единобортсва

Середина июля подарит любителям единоборств один из главные поединков года. Трилогия между Порье и Макгрегором подходит к завершению.

Бойцовская трилогия между Конором Макгрегором и Дастином Порье подходит к концу. Первый поединок прошел в далеком 2014 году, когда оба спортсмена только начинали свой путь в промоушене. Макгрегор выступал в UFC всего второй год, был начинающей суперзвездой и готовился продлить победную серию до четырех поединков. Дастин Порье всего на несколько месяцев старше оппонента, но свой путь в UFC начал в более раннем возрасте, а к моменту их первой встречи успел провести семь поединков.

27 сентября 2014 года победа досталась молодому Макгрегору. По словам Порье, тогда он не сумел выдержать напор ирландца вне октагона. С первых боев Конор славился мастерством треш-тока, что повлияло и на результат в том поединке. Дастин впервые в карьере оказался в нокауте, а Макгрегор выиграл первый крупный бой и пробил себе путь к чемпионским поединкам.

Между первой и второй встречей Макгрегор - Порье прошло чуть более шести лет. К тому времени ирландец сумел стать главной звездой промоушена, завоевать и потерять пояса в двух весовых категориях. Порье продолжал оставаться предтоповым бойцом, проиграл в титульном поединке Нурмагомедову и входил в число фаворитов легкого дивизиона. Фаворитом матча считался Макгрегор, который и лидировал большую часть поединка. Порье сумел вовремя преломить ход поединка и нокаутировать ирландца.

Сразу же после январского поединка стало понятно, что нас ждет трилогия. На удивление промоушен не стал затягивать с организацией третьего поединка, который состоится уже этим летом. В этот раз фаворита нет. Букмекеры расценивают шансы бойцов примерно пополам. На момент написания статьи коэффициенты составляют по 1,9 на победу обоих бойцов.

Где, когда и во сколько смотреть бой Порье - Макгрегор 3?

Поединок станет заглавным в рамках UFC 264. Он пройдет в ночь с 10 на 11 июля в Неваде на T-Mobile арене. Трансляция поединка состоится на канале Рен-ТВ. Начало эфира в 5:45, а уже на 7:20 запланирована другая программа в эфирной сетке. То есть ориентировочно бой состоится в 6-7 часов утра по Москве.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы