Бой Емельяненко и Джигана: дата
Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
  • Единобортсва

Предстоящей осенью Александр Емельяненко должен подраться против рэпера Джигана. Рассказываем когда и на каких условиях пройдет поединок.

Что известно на данный момент о бое?

Пока что официального контракта на поединок нет. Оба бойца лишь изъявляют намерение подраться и даже согласовали дату и место проведения поединка. Бой должен пройти 4 ноября на ВТБ Арене. Перед поединком с Джиганом, Емельяненко сначала сразится с блогером Артемом Тарасовым по правилам кулачных боев. Матч пройдет 18 сентября и будет показан на канале "Наше дело".

Участники сражения частично рассказали и о заработке от поединка. Джиган сообщил, что он запросил за бой 50 миллионов рублей, а его соперник - 30, суммы якобы были одобрены. По словам рэпера имеются некоторые спонсоры, в число которых входят и букмекерские конторы.

Скорее всего поединок действительно состоится и наверняка в этом году. Возможно, контракт не подписывается по причине ограничений из-за коронавируса. Такой бой точно не может проходить при пустых трибунах, поэтому организаторы наверняка ждут информации по заполняемости арены. Состоится ли в итоге бой и когда он точно пройдет - мы не знаем. Будем держать вас в курсе всех официальных заявлений.

Дата и время боя Емельяненко - Джиган, где смотреть?

ВНИМАНИЕ: Вся информация предварительна и не официальна!

Дата: 4 ноября 2021 года
Время: около 22:00 по Мск
Место: ВТБ-Арена
Где смотреть: пока неизвестно
Кто фаворит: коэффициентов пока нет, но фаворит с сильным преимуществом - Емельяненко.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы