Бой Вячеслав Дацик – Кевин Джонсон: Информация о поединке
Тимур Михайлов
Тимур Михайлов
  • Единобортсва

Бой Дацик – Джонсон: Когда и где пройдет поединок, дата и место проведения, результат и статистика поединка на сегодня и завтра, коэффициенты и прогноз, где смотреть?

Бой Дацик – Джонсон: Когда и где пройдет?

Поединок между Вячеславом Дациком и Кевином Джонсоном пройдет 31 марта на волейбольной арене «Динамо» в Москве в рамках Бойцовский клуб Рен ТВ. Данный интереснейший поединок будет проведен в рамках весовой категории тяжелый вес (90,72+ кг).

Где можно посмотреть?

Поединок будет организован при участии телеканала Рен ТВ, где вы сможете посмотреть поединок между Вячеславом Дациком и Кевином Джонсоном. Кроме этого каждый сможет ознакомиться с нашим рейтингом букмекерских контор, который также готовы предоставить лучшие трансляции многих видов спорта.

Все они предлагают пользователям не только посмотреть на данный поединок, но и любые другие спортивные мероприятия, проходящие в футболе, баскетболе, теннисе и любых других видах спорта. Также вы сможете ставить ставки на предлагаемые высокие коэффициенты и пользоваться бонусными акциями, приготовленных как для новых, так и активных игроков.

Бой Дацик – Джонсон: Информация о бойцах

Вячеслав Дацик

Вячеслав Дацик – 46-летний российский спортсмен, которые начал заниматься боксерской деятельностью с 2022 года, ранее выступал в MMA. Его прозвище «Red-haired Tarzan», что означает по-русски «Рыжий Тарзан». За всю свою карьеру он смог показать неплохое выступление победив в двух боях.

Его последний профессиональный поединок прошел 24 сентября 2022 года против Александра Емельяненко. В том бою он смог победить через 13 секунд после начала поединка, что стало сенсацией. Также он в этом году провел показательный бой против Джеронимо Дос Сантоса, которой проиграл отказавшись от продолжения поединка (RTD).

Последние 5 поединков Вячеслава Дацика

Дата Соперник Результат
24-09-2022 Александр Емельяненко Победа, Нокаут (KO)
15-04-2022 Сауло Кавалари Победа, Технический нокаут (TKO)

Кевин Джонсон

Кевин Джонсон – 43-летний американский боксер, выступающий профессионально уже на протяжении 20 лет. Его прозвище «Kingpin», что означает «Кингпин». За всю свою карьеру он смог выступить в 58 поединках, тем самым это доказывает, что опыта у него больше, чем у соперника. Всего он смог одержать 35 побед, 21 поражения, а также 2 поединка были завершены в ничью.

Несмотря на большое количество побед, статистика последних 5 боев является одной из самых слабых за всю его карьеру – 4 поражения и 1 ничья. Именно последний бой завершил его серию поражений, так как он провел поединок против Андре Бунга, который прошел 24 сентября 2022 года. По итогу бой был завершен вничью (SD). 

Последние 5 поединков Кевин Джонсон

Дата Соперник Результат
11-12-2022 Исраэль Адесанья Победа, технический нокаут (TKO)
07-02-2022 Шон Стрикленд Победа, Нокаут (KO)
03-12-2022 Бруно Сильва Победа, Единогласное решение судей
11-06-2021 Андреас Михаилидис Победа, Нокаут (KO)
11-20-2020 Томас Повел Победа, технический нокаут (TKO)

Бой Дацик – Джонсон: Статистика претендентов

Борец Вячеслав Дацик Кевин Джонсон
Прозвище «Red-haired Tarzan» «Kingpin»
Национальность Россия
Сланцы, Ленинградская область
США
Асбери-Парк, штат Нью-Джерси
Коэффициент 1,33 3,00
Возраст 46 лет 43 года
Рост 192 см 208 см
Стойка Правша Правша
Профессиональная карьера 1 год 20 лет
Весовая категория Тяжёлый вес (90,72+ кг) Тяжёлый вес (90,72+ кг)
Результат MMA (2-0-0, 2 KOs) (35-21-2, 19 KOs)
% побед 100% 60%
% нокаутов 100% 54%
Результат последних 5 боёв 2-0-0 0-4-1
Простой 6 дней 188 дней

Бой Дацик – Джонсон: Прогноз на поединок

Вячеслав Дацик и Кевин Джонсон являются достойными друг для друга соперниками, которые покажут интересный поединок. Предугадать победителя достаточно сложно, однако проанализировав их предыдущие поединки, мы считаем, что бой продлиться до конца, так что имеется шанс на то, что мы увидим все 3 раунда.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы