Бой Али Ахмедов — Габриэль Росадо: дата проведения и результат
Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов
  • Единобортсва

Совсем скоро пройдет бой между Али Ахмедовым и Габриэлем Росадо, который пройдет в рамках боя по второй средней весовой категории. В статье вы узнаете информацию о поединке, а также поподробнее познакомимся с информация о спортсменах.

Бой Али Ахмедов — Габриэль Росадо: Когда пройдет, где смотреть

В середине сентября пройдет бой по второй средней весовой категории между Али Ахмедовым и Габриэлем Росадо в рамках рейтингового поединка, который пройдет на арене «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, США. В рамках боя будет проведено 10 раундов по 3 минуты каждый.

Если вы планируете посмотреть данный боксерский поединок, то тогда вы можете воспользоваться интернет-ресурсами, которые имеются в нашем рейтинге лучших букмекерских контор России, работающих на территории страны легально. На них вы сможете комфортно смотреть матчи различных видов спорта. Также вы сможете ставить ставки и пользоваться бонусными предложениями для новых клиентов, сумма которой достигает 16000 рублей.

Бой Али Ахмедов — Габриэль Росадо: Информация о претендентах

Али Ахмедов – 27-летний боксер из Казахстана с профессиональной карьерой в 6 лет. За это время он смог выступить в 19 поединках, 18 из которых оказались выигрышными и лишь в 1 проиграл. За все время он смог победить нокаутом целых 14 раз, что составляет 77% от общего количества побед.

За последние 5 боев он смог выиграть в 4 поединках и лишь в 1 уступил. Крайним боем считается противостояние против Пауль Валензуэла Куэста, которое было проведено 10 декабря 2021 года. Итогом боя стала победа Али Ахмедова нокаутом.

Габриэль Росадо – 36-летний северо-американский боксер, который получил в профессиональном мире прозвище «King», что по-русски означает «Король». За 16-летнюю карьеру он смог выступить в 32 боксерских поединках, среди которых было 26 побед и 15 поражений, а также 1 ничья. Нокаутом он смог победить 15 раз, что составляет 57% от общего количества побед.

За последние 5 боев ему удалось победит 2 раза, при этом 3 из них закончились тотальным поражением. Крайним боем состоялся бой в котором Габриэль защищал пояс по версии WBA Continental Americas во втором среднем весе (76,2 кг). Его соперником был на то момент претендент Шейн Мозли младший. Итогом боя стало то, что Габриэль не смог защитить титул и проиграл бой решением большинства судей.

Бой Али Ахмедов — Габриэль Росадо: Сравнение претендентов

Ниже вы сможете увидеть сравнительную характеристику бойцов, чтобы вы смогли проанализировать бой, если собираетесь размещать ставку на данный бой.

Борец

Али Ахмедов

Габриэль Росадо

Национальность

Казахстан

США

Прозвище

Неизвестно

«King»

Возраст

27 лет

36 лет

Рост

185 см

182 см

Стойка

Правша

Правша

Профессиональная карьера

6 лет

16 лет

Весовая категория

Второй средний вес (76,2 кг)

Второй средний вес (76,2 кг)

Результат

(18-0-1, 14 KOs)

(26-1-15, 15 KOs)

% нокаутов

77%

57%

Результат последних 5 боёв

4-0-1

2-0-3

Простой

281 день

161 день

Бой Али Ахмедов — Габриэль Росадо: Мнение редакции

Нас ожидает достаточно интересный поединок, но если говорить объективно, то следует учитывать некоторые моменты, которыми являются основные преимущества бойцов. 

Бой Али Ахмедов обладает следующими преимуществами: он обладает достаточно большим процентом нокаутов, моложе своего соперника, а также имеет лучшую статистику последних 5 боев.

Если говорить про Габриэля Росадо, то тогда у него наибольший опыт в боях, а также наибольшее количество проведенных боев. Кроме этого у него меньший простой между боями. Кроме этого у него имеется больше возможности для маневренности из-за большой длины рук. В основном, наше мнение таково, что бой пройдет минимум до 5 раунда, ну а на что ставить решать именно вам. 

Победителем боя, который состоялся в субботу по решению судей оказался Али Ахмедов.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы