Бой Алессио Ди Кирико - Роман Копылов: Дата проведения и результат
Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
  • Единобортсва

Бой между Алессиом Ди Кирико и Романом Копыловом будет проходить в рамках карда UFC Fight Night 209. В этот вечер будет проходить достаточно много боев, которые запланированы на этот день. В этой статье вы узнаете о том, что это за бой, информацию о бойцах, а также где можно посмотреть трансляцию и разместить ставку на бой.

Бой Алессио Ди Кирико - Роман Копылов: Информация о поединке

Поединок между Алессиом Ди Кирико и Романом Копыловом будет проведен в рамках UFC Fight Night 209, который пройдет во Франции на арене «Accor Arena». Проводится бои будут 3 сентября в 19:00 по Парижскому времени (20:00 по МСК).

Бой Алессио Ди Кирико - Роман Копылов пройдет в рамках среднего веса (до 83.9 кг), не являясь титульным. Он будет считаться выставочным, который позволит бойцам приблизиться к своим целям – выйти на чемпионский бой в рамках своей категории, а первой ступенью для осуществления этой цели считается победа в данном бою. Ниже мы подробно расскажем вам о бойцах, которые будут участвовать в данном поединке.

Где можно посмотреть трансляцию матча? 

Если вы не знаете, где можно посмотреть данный поединок, то тогда мы предлагаем вам взглянуть на наш рейтинг букмекеров. Каждый сможет не только увидеть прямую трансляцию, но и также поставить ставку на выигрыш любого бойца или тип победы.

Алессио Ди Кирико - Роман Копылов: Информация о претендентах

Алессио Ди Кирико – 32-летний ММА-спортсмен из Италии, который выступает под прозвищем «Manzo», что означает «Говядина». За свою карьеру он провел 19 боев, 13 из которых закончились его победой, а в 6 он проиграл. За последние 5 боев 4 из них он проиграл лишь в одном смог одержать победу.

Последний проведенный им бой был 28 августа 2021 года против Абдула Разака Аль Хассана, из Ганы по прозвищу «Judo Thunder». Бой завершился на 17 секунде первого раунда ударом головой в пользу бойца из Ганы.

Роман Копылов – 31-летний российский спортсмен, который родился в городе Новосибирск. За свою карьеру он смог стать участником 10 боев, в которых он выиграл 8 раз и дважды проиграл. За последние 5 боев он выиграл в трех и проиграл дважды подряд. 

Крайним боем было сражение против Альберта Дураева из России по прозвищу «Machete», что означает «Мачете» 30 октября 2021 года. Итогом боя стало поражение Романа единогласным решением судейской коллегии в рамках ивента UFC 267 в ОАЭ, город Дубаи.

Алессио Ди Кирико - Роман Копылов: Сравнение бойцов

Чуть ниже вы сможете увидеть, а также сравнить некоторые статистические показатели бойцов, которые будут бится за право стать победителем поединка. Данная информация позволит вам лучше провести анализ матча на предмет того, кто станет победителем, а также сколько раундов может быть предположительно в этом поединке.

Борец

Алессио Ди Кирико

Роман Копылов

Прозвище

«Manzo»

«Bam Bam»

Коэффициент на победу

2.00

1.77

Возраст

32 года

31 год

Рост

182 см

183 см

Стойка

Левша

Правша

Профессиональная карьера

11 лет

6 лет

Весовая категория

Средний вес (до 83,9 кг)

Средний вес (до 83,9 кг)

Результат

(13-0-6, 0 KOs)

(8-0-2, 0 KOs)

% нокаутов

0%

0%

Результат последних 5 боёв

1-0-4

3-0-2

Простой

371 день

328 дней

Алессио Ди Кирико - Роман Копылов: Мнение редакции

У обоих бойцов равные шансы на победу, так как имеет определенные преимущества относительно друг друга. Например, Роман Копылов имеет меньший простой, а также показал неплохую статистику за последние 5 боев, не учитывая то, что последние 2 боя были проиграны подряд. Кроме этого он моложе соперника на целый год.

Особенностями спортсмена из Италии считается то, что у него наибольший опыт в боях, а также проведенных боев. Поэтому решать кто победит в этом бою будет достаточно сложно. Наиболее интересным решением будет взять прогноз, на победу в бою по очкам любого из спортсменов за 1.57.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы