Бой Адриано Мораес - Деметриус Джонсон: результаты и прогноз
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Единобортсва

Бой Адриано Мораес - Деметриус Джонсон – один из главных боев данного сезона, так как в нём выступят два бойца, которые поборются за титул чемпиона One FC в наилегчайшем весе. В статье вы узнаете о том, что это за бой, когда пройдет, а также небольшую информацию о самом турнире.

Бой Адриано Мораес - Деметриус Джонсон: Информация о поединке

Бой между Адриано Мораес — Деметриус Джонсон пройдет на стадионе "Singapore Indoor Stadium", Калланг, Сингапур, где будут бороться за титул чемпиона One FC в легчайшем весе (61,2 кг). Время проведения боя в пятницу, 26 августа, в 9:30 по Сингапурскому времени, в субботу или 27 августа, в 4:30 ночи по МСК.

Перед тем, как думать о прогнозе на бой, следует узнать о том, что из себя представляют два этих бойца. Поэтому далее мы рассмотрим эти личности немного поподробнее, затронем их профессиональную карьеру и нынешнюю боевую форму.

Бой Адриано Мораес — Деметриус Джонсон: Информация о претендентах

Адриано Мораес – 33-летний боец ММА из Бразилии, который в спортивном сообществе имеет достаточный вес, так как имеет достаточно неплохую статистику. Также его все называют по прозвищу «Mikinho» означает «Обезьянка».

За свою карьеру он смог провести порядка 23 боев, в 20 из которых он был победителем и лишь 3 он проиграл. За все время он смог победить нокаутом 4 раза, тем временем как проигрыши у него лишь по решению судей. Последний бой он провел 26 марта этого года, когда он сразился с Йайа Вакамацу, которого он победил удушающим приемом.

Деметриус Джонсон – 36-летний американский боец ММА из США, который имеет прозвище «Mighty Mouse», что по-русски означает «Могучий мышонок». Прозвище он получил не зря, так как при своём небольшом росте он смог за 35 боев выиграть 30 поединков, 4 из них поражения и 1 завершилась вничью. 

Последний его бой был против его соперника в этом бою, которому он проиграл нокаутом. Бой прошел 7 апреля 2021 года. Таким образом, Деметриус должен будет вернуть себе титул спустя полтора года, выступая в качестве претендента.

Бой Адриано Мораес — Деметриус Джонсон: Сравнение борцов

Ниже вы сможете увидеть все сравнительные характеристики, связанные с данным бойцами, которые будут бороться за звание лучшего в своей весовой категории.

Борец

Адриано Мораес

Деметриус Джонсон

Прозвище

Mikinho

Mighty Mouse

Возраст

33 года

36 лет

Рост

173 см

160 см

Стойка

Правша

Правша

Профессиональная карьера

10 лет

15 лет

Весовая категория

Наилегчайший вес (56,7 кг)

Легчайший вес (61,2 кг)

Титулы

One FC в наилегчайший весе (56,7 кг)

 

Результат

(20-0-3, 4 KOs)

(30-1-4, 5 KOs)

% нокаутов

20%

16%

Результат последних 5 боёв

4-0-1

3-0-2

Простой

153 дня

506 дней

Бой Адриано Мораес — Деметриус Джонсон: Фаворит поединка

Деметриус Джонсон достаточно опытный боец, который проиграл своему сопернику достаточно странно, показав себя не с лучшей стороны. В этом бою он будет тем, кто должен отобрать титул, присвоив себе обратно. 

Если говорить за статистику, то фаворитом можно считать как первого бойца, у которого имеется меньший простой, а также лучший результат за последние 5 боев, так и Могучего Мышонка, имеющего за свою карьеру достаточно невероятный результат. Скорее всего бой в этот раз будет предрешен решениями судей, которые и выявят победителя в этом поединке.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы