Результат боя Джошуа - Пулев
Иван Головин
Иван Головин
  • Единобортсва

Рассказываем про главный бой предстоящих выходных. Энтони Джошуа выйдет защищать чемпионский титул уже в субботу.

Боксерский поединок между Энтони Джошуа и Курбатом Пулевым - один из самых ожидаемых в боксерском мире в 2020 году. Действующий чемпион мира британец Энтони Джошуа в очередной раз выйдет отстаивать свои пояса. В этот раз на кону титулы в WBA, IBF, WBO, IBO.

Оба спортсмена на данный момент имеют всего лишь по одному поражению. У Джошуа от Энди Руиса, в том самом бою в июне 2019 года, когда мексиканец совершил возможно главную сенсацию десятилетия. Свое поражение Пулев получил ни от кого-нибудь, а от самого Владимира Кличко 6 лет назад.

Бой Джошуа - Пулев: трансляция, где смотреть?

Предстоящий бой российские телеканалы не покажут. Посмотреть его можно будет лишь на иностранных ресурсах. Самым популярным из них является телеканал Sky Sports. В интернете найти трансляцию данного канала можно совершенно бесплатно.

 

Пулев - Джошуа: дата боя, когда и во сколько бой?

Поскольку поединок пройдет в Лондоне, российский зритель сможет увидеть поединок относительно не поздно. Сам вечер начнется в 18:00 по местному времени (21:00 по Мск). С учетом андеркарда можно предположить, что главный бой вечера пройдет ближе к глубокой ночи, около часу ночи. Точное время предсказать невозможно.

Кто победит, Пулев или Джошуа?

Энтони Джошуа в боях с Энди Руисом доказал, что быть уверенным в его победе на 100% никогда нельзя. Однако, в этот раз именно британец является безоговорочным фаворитом по мнению букмекеров. На его победу предлагается коэффициент 1,1. Аналогичная ставка на болгарина стоит 7,8. Ничейный исход и вовсе можно взять за 22.

Результат боя Джошуа - Пулев

Поединок Джошуа и Пулева завершился в девятом раунде, Победа досталась Джошуа, который сумел нокаутировать соперника.
Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы