Bellator 276 смотреть онлайн
Иван Головин
Иван Головин
  • Единобортсва

Бесплатная онлайн трансляция всех боев и самого главного поединка Адам Борикс - Мадс Бернелл, которые пройдут в рамках турнира Bellator 276, который состоится в Сент-Луисе.

Bellator 276 прямая трансляция

Прямой эфир турнира Bellator 276, который пройдет в ночь с 12 по 13 марта в Сент-Луисе (штат Миссури, США) на культовой арене "The Family Arena". Одним из самых главных и зрелищных поединков бойцовского турнира обещает стать бой в полулегком весе между венгром Адамом Бориксем и датчанином Мадсом Бернеллом. Также не менее интересным и ожидаемым боем в полулегкой весовой категории станет поединок Фил Дэвис - Джулиус Энгликас. Старт прямой трансляции турнира Bellator 276 13 марта в 02:00 по московскому времени. Онлайн трансляция главного карда начнется после 04:00, а главный поединок Адам Борикс - Мадс Бернелл стартует ровно в 06:30 по московскому времени.

Онлайн трансляция турнира Bellator 276 будет доступна бесплатно и в хорошем качестве на нашем сайте. Ниже вы можете ознакомиться с подробным расписанием и основным кардом Bellator 276.

Bellator 276 главный кард 

Адам Борикс - Мадс Бернелл
Фил Дэвис - Джулиус Энгликас
Джонни Эблин - Джон Сэлтер
Джей Джей Уилсон - Гаджи Рабаданов
Алекс Полицци - Хосе Аугусто Азеведу
Дерек Андерсон - Гоити Ямаути
Ромеро Коттон - Фредди Сандовал
Диана Авсарагова - Эшли Дин
Джеймс Адкок - Коди Лоу
Роман Фаралдо - Келвин Рэйфорд
Джордан Ховард - Тревор Уорд
Джош Аугустин - Джош Уэстон

Bellator 276 (бой Борикс - Бернелл) смотреть онлайн прямой эфир

Смотреть прямые спортивные трансляции онлайн бесплатно

Также вы можете посмотреть и другие матчи (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол) в режиме онлайн, бесплатно и в хорошем качестве. Они доступны на нашем сайте, в разделе - Трансляции.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы