Артур Бетербиев Энтони Ярд: Сведения о поединке и результат
Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов
  • Единобортсва

Артур Бетербиев и Энтони Ярд сойдутся в боксерском поединке, чтобы узнать, кто номер один по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) в начале 2023 году. Сегодня вы узнаете о том, когда и где пройдет бой, а также полные сведения о том, как будет проведен данный поединок, и где его можно будет посмотреть.

Артур Бетербиев Энтони Ярд: Информация о поединке

Артур Бетербиев и Энтони Яр проведут бой за звание чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 28 января, в 17:00 по лондонскому или в 20:00 по московскому времени. Бой пройдёт на стадионе «Wembley Arena» в Лондоне, Великобритания.

Артур Бетербиев будет в этом бою в качестве защитника титулов, а Энтони Ярд будет попытаться урвать их в поединке, который по-настоящему интересный. Посмотреть на все это сможет каждый перейдя в рейтинг букмекерских контор на нашем сайте. Они предлагают качественный просмотр трансляций с наименьшей задержкой, а также получить доступ к ставкам на спорт и приятным бонуса как для новых, так и активных игроков.

Артур Бетербиев Энтони Ярд: Информация о претендентах

Артур Бетербиев – 38-летний боксер из России, который выступает в профессионально  9 лет. За свою карьеру он провел 18 официальный боев без поражений. Из общего количества побед все бои были выиграны нокаутом.

Как можно понять, все последние 5 бои были выиграны. Прошлым его соперником был Джо Смит из США по прозвищу The Beast («Зверь»), где он смог успешно защитить свои титулы, а также включив в свою коллекцию WBO, отправив соперника в нокаут в конце второго раунда поединка мощными ударами в голову 18 июня 2022 года.

Чемпионом мира Артур Бетербиев впервые смог стать в 2017 году, победив Энрико Кёллинга из Германии за вакантный на тот момент титул IBF  в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Последующий титул WBC в этой же категории он смог выиграть в 2019 году против Александр Гвоздика из Украины. 

Энтони Ярд – 31-летний боксер из Великобритании, за плечами которого 7 лет профессиональной карьеры. За все это время он смог принять участие в 25 поединках, 23 из которых оказались для него удачными (22 нокаутом и 1 по решению судей), однако в 2 он потерпел поражения.

За последние 5 боев ему удалось выиграть в 4 боях, и в 1 потерпел поражение. А свой последний бой он провел 19 ноября 2022 года против Стефани Койкова на арене «Telford International Centre». Итогом боя стала победа Ярда в конце третьего раунда нокаутом.

Артур Бетербиев Энтони Ярд: Сравнение бойцов

Борец Артур Бетербиев Энтони Ярд
Национальность Россия
(Хасавюрт, Россия)
Великобритания
(Хакни, Лондон)
Коэффициент 1.104 6.20
Возраст 38 лет 31 год
Рост 182 см 183 см
Стойка Правша Правша
Профессиональная карьера 9 лет 7 лет
Весовая категория Полутяжёлый вес (79,38 кг) Полутяжёлый вес (79,38 кг)
Титулы WBC, WBO, IBF  
Результат (18-0-0, 18 KOs) (23-2-0, 22 KOs)
% нокаутов 100% 95%
Результат последних 5 боёв 5-0-0 4-0-1
Простой 224 дня 70 дней

Артур Бетербиев Энтони Ярд: Мнение редакции

Артур Бетербиев является фаворитов поединка, благодаря своей статитике, а также нынешней форме, не смотря на то, что его последний бой был еще летом в прошлом году. Также в качестве его преимуществ можно выделить то, что он нещадно борется со своими соперниками, отправляя их в нокаут с первых раундов, не дав им и шанса, что-то сделать.

Энтони Ярд моложе своего соперника на 7 лет, а также провел за эти годы больше боев, однако поможет ли ему выиграть это в поединке? Узнаем уже совсем скоро, ведь поединок пройдет 28 января на стадионе «Wembley Arena» в Лондоне, Великобритания в 20:00 по Московскому времени.

По мнению редакции сайта sportandbets.com, единственным шансом для победы ярда тянуть в бою, уклоняясь от мощных ударов спортсмена из России. Идеальным решением будет разместить ставку на победу Артура Бетербиева с первого по шестой раунд за 1,952.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы