Александр Шлеменко - Клебер Соуза: Информация и результат поединка
Лев Александров
Лев Александров
  • Единобортсва

Совсем скоро пройдет поединок смешанных единоборств между Александром Шлеменко и Клебером Соузой. В этой статье вы узнаете о том, что это за бой, когда он пройдет и мнение нашей редакции

Александр Шлеменко - Клебер Соуза: Информация о поединке

Поединок между Александр Шлеменко и Клебер Соуза будет проведен 30 сентября  в Омске на арене спортивного комплекса «Красная звезда». Время проведения назначено на 18:00 по времени в Омске в 15:00 по московскому времени. Нас ждет интересный бой от двух возрастных MMA-спортсменов современности.

Если вы хотите посмотреть на этот важный для бойцов поединок, то тогда мы предлагаем вам посетить любой из описанных нами сайтов в рейтинге букмекерских контор. Они могут предложить вам качественные трансляции, а также бонусы за первое пополнение, которые смогут порадовать любителей спорта.

Александр Шлеменко - Клебер Соуза: Информация о претендентах

Александр Шлеменко – 38-летний MMA-боец из России, который сражается под прозвищем «Storm», что означает «Шторм». За свою длинную карьеру в 18 лет он смог выступить в 75 боях, 61 из которых он выиграл и в 14 проиграл. Показал за это время 52% побед нокаутами (32 из 61).

За последние 5 боев он показал результат в 3 победы и 2 поражения. Крайний бой он провел против Александра Ильича 26 августа 2022 года. Итогом боя стала победа Ильича техническим нокаутом.

Стоит отметить то, что первый титул чемпиона мира Александр Шлеменко смог заработать в 2013 году, когда смог показать лучшие результаты по версии Bellator MMA (средний вес).

Клебер Соуза – 37 летний спортсмен из Бразилии, который выступает по прозвищу «Clebinho», что означает «Ловкач». За свою карьеру он смог сразится 36 раз, победив в 23 боях и в 13 проиграл. 

Последние 5 боев закончились 3 победами и двумя поражениями. Его крайним соперником был Кассио Барбоза де Оливейра, который проиграл Соузе техническим нокаутом. Проведен бой был 23 июля 2022 года.

Александр Шлеменко - Клебер Соуза: Сравнение претендентов

Самое важное, что следует учесть, это сравнение всех статистических данных между этими двумя спортсменами. Мы решили упорядочить все в единой таблице, где имеются все необходимые для прогнозирования данные.

Борец

Александр Шлеменко

Клебер Соуза

Прозвище

«Storm»

«Clebinho»

Коэффициенты

Неизвестно

Неизвестно

Национальность

Россия

Бразилия

Возраст

38 лет

37 лет

Рост

180 см

180 см

Стойка

Левша

Левша

Профессиональная карьера

18 лет

9 лет

Весовая категория

Средний вес (83,9 кг)

Средний вес (83,9 кг)

Титул

   

Результат

(61-0-14, 32 KOs)

(23-0-13, 16 KOs)

% нокаутов

52%

69%

Результат последних 5 боёв

3-0-2

3-0-2

Простой

35 дней

69 дней

Александр Шлеменко - Клебер Соуза: Мнение редакции

Достаточно интересный бой нас ждем, так как будут бороться два боксера, разница профессиональной карьеры у которых в два раза. Фаворитом в этом бою является  Александр Шлеменко, у которого больше достижений. 

Судя по форме оба бойца готовы показать за 3 раунда лучший результат. Мы же считаем, что в этом бою мы увидим все раунды, и решения будет за судьями, которые решат кто станет победителем поединка.

Александр Шлеменко - Клебер Соуза: Результат боя

Шлеменко и Соуза отстояли всё время поединка, так и не выяснив, кто сильнее и матч не закончился нокаутом. Стоит отметить плохую форму Шлеменко. Первые несколько раундов он путался зацепить Соузу серией атак, а также взять на удушающий.
Однако, все нападки были как будто мимо ворот. Итогом поединка была ничья.

Комментарии ()

Смотрите также:

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Новые рейтинги UFC: Чимаев вне топ-10, Хермассон и Иге на подъеме

Проведенный Чимаевом поединок с Камару Усманом завершился победой, не все болельщики были довольны судейским решением. Факт остается фактом: бой завершился решением в пользу Хамзата, открывая новую главу в его карьере.

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Абубакара Нурмагомедова убрали из списка бойцов UFC

Успешная карьера Нурмагомедова в UFC началась не так давно, но за это короткое время он успел проявить себя как талантливый и опасный боец. С четырьмя боями за спиной, включая две победы и два поражения, он показал свой потенциал и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне.

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии

Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением об Илии Топурии, который недавно одержал победу над Брайсом Митчеллом на турнире UFC 286.

К началу страницы