Долгожданное возвращение в стартовый состав
Захарян впервые в сезоне начал матч с первых минут, что стало для него важным событием после длительного периода без игровой практики. Полузащитник признался, что чувствовал усталость, но доволен тем, что получил шанс проявить себя.
«После продолжительной паузы первый раз вышел в основе, очень рад. Конечно, чуть-чуть подустал, но долгое время не играл, поэтому доволен. Надеюсь, что дальше буду только прибавлять», – сказал Захарян на пресс-конференции.
Долгожданный гол и уверенность в будущем
Российский футболист открыл счёт в матче, а во втором эпизоде его удар парировал голкипер соперников. Захарян отметил, что рассчитывает продолжать забивать и хочет закрепиться в стартовом составе.
«Да, я забил, во втором моменте вратарь отбил, но ничего. Надеюсь, что ещё голы придут в будущем, продолжаем работать», – добавил он.
Турнирное положение после победы
Благодаря победе «Реал Сосьедад» набрал 34 очка и занимает восьмое место в Ла Лиге, продолжая борьбу за еврокубковые места. «Леганес» остался с 24 очками на 16-й позиции и теперь вынужден бороться за сохранение прописки в элите.
Следующий матч «Реала Сосьедад» покажет, сможет ли Захарян сохранить место в старте и продолжить свою результативную серию.