Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Ярославский «Локомотив» приблизился к завоеванию Кубка Гагарина

Реклама

«Локомотив» одолел «Трактор» в четвертом матче финала КХЛ (3:1).
Максим Березкин, Илья Николаев и Денис Алексеев принесли гостям победу в Челябинске. Уже 21 мая «Локомотив» на своем льду сможет впервые в истории побороться за Кубок Гагарина!

 

Ярославский «Локомотив» приблизился к завоеванию Кубка Гагарина

В четвертой встрече финальной серии плей-офф КХЛ ярославский «Локомотив» одержал третью победу над челябинским «Трактором», выиграв на выезде со счетом 3:1. И уже 21 мая на домашнем льду команда сможет побороться за чемпионский титул.

У ярославского клуба открыл счет Максим Березкин, забив гол на 14-ой минуте; Илья Николаев (48 минута) отличился броском с острого угла, который рикошетом от шлема вратаря Зака Фукале отправился в ворота; Денис Алексеев (60) — забросил шайбу в пустые ворота.

«Трактор» сократил отрыв на 58-й минуте усилиями Владимира Ткачева при игре 6×5. 

 

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы