Мы используем файлы cookie. Подробнее

Рублёв проиграл первый сет Фрицу на турнире в Торонто

На турнире Masters в Канаде проходит встреча между Андреем Рублёвым и Тейлором Фрицем. Первая партия осталась за американцем. Сумеет ли россиянин переломить ход матча?

Рублёв проиграл первый сет Фрицу на турнире в Торонто

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В Торонто продолжается один из крупнейших турниров ATP — Masters Canada, где сегодня проходит матч за выход в полуфинал. На центральном корте «Авива Сентер» встречаются два сильнейших теннисиста мирового рейтинга — Андрей Рублёв из России (11-я позиция ATP) и Тейлор Фриц из США (4-я позиция).

Матч начался с заметного преимущества американского теннисиста. Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу Фрица. Партия длилась 32 минуты, за которые он смог показать стабильную игру на подаче, сделав восемь эйсов. Также в его активе — всего одна двойная ошибка.

Андрей Рублёв, несмотря на два эйса, не смог навязать сопернику борьбу в начале встречи. Американец уверенно действовал с задней линии и переигрывал россиянина в ключевые моменты.

Это уже десятая встреча между Рублёвым и Фрицем за карьеру. В предыдущих девяти матчах Андрей выигрывал четыре раза, но на харде в этом сезоне американец выглядит особенно убедительно.

Турнир Masters в Торонто — важный этап летней серии, проходящей на североамериканском хардовом покрытии. Он стартовал 27 июля и завершится 7 августа. В прошлом году титул выиграл Алексей Попырин из Австралии.

Игра продолжается. У Рублёва остаётся шанс переломить ход встречи, но сделать это против одного из лидеров рейтинга будет непросто. Всё решат следующие партии, и болельщики ждут, сможет ли Андрей прибавить и навязать борьбу во втором сете.

К началу страницы