Мы используем файлы cookie. Подробнее

Вице-президент КХЛ Каменский высказался о конфликте Ливо с «Салаватом»

Вице-президент КХЛ по развитию Валерий Каменский прокомментировал конфликт между «Салаватом Юлаевым» и форвардом Джошуа Ливо. Он выразил надежду на скорейшее разрешение ситуации.

Вице-президент КХЛ Каменский высказался о конфликте Ливо с «Салаватом»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Валерий Каменский, вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию, прокомментировал конфликт вокруг нападающего уфимского «Салавата Юлаева» Джошуа Ливо. Недавно клуб расторг контракт с канадским форвардом, что вызвало множество вопросов у болельщиков и экспертов.

По информации агента хоккеиста Ивана Ботева, причиной разрыва соглашения стало опоздание Ливо на сборы. При этом руководство «Салавата Юлаева» было осведомлено о том, что у игрока еще не оформлены паспорт и виза. Эти обстоятельства, возможно, повлияли на решение клуба.

«Мое мнение — скорее бы конфликт разрешился, чтобы все стороны остались довольны. Тогда и хоккеист сможет спокойно готовиться к новому сезону и играть. А какие там есть внутренние договоренности и недосказанности, я не знаю», — отметил Каменский.

Ситуация вокруг Ливо остается напряженной, но все надеются на конструктивное решение, которое позволит игроку продолжить карьеру без лишних осложнений и подготовиться к предстоящему сезону в оптимальных условиях.

Ранее Вячеслав Фетисов сделал предположение, почему еще «Салават Юлаев» мог расторгнуть контракт с Ливо.

К началу страницы