Мы используем файлы cookie. Подробнее

Украинский защитник оказался не нужен в АПЛ и ведёт переговоры с «Аяксом»

Британская пресса сообщает о ведущихся переговорах по трансферу украинского защитника Александра Зинченко.

Украинский защитник оказался не нужен в АПЛ и ведёт переговоры с «Аяксом»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Появилась информация о возможном трансфере украинского защитника Александра Зинченко. Согласно данным британского издания The Sun, лондонский «Арсенал», которому принадлежат права на футболиста, ведёт переговоры о его досрочном переходе в амстердамский «Аякс».

В настоящее время Зинченко находится в аренде в английском «Ноттингем Форест», однако, по данным источника, не сумел там закрепиться. Арендное соглашение не предусматривает возможности досрочного возвращения, поэтому стороны рассматривают вариант прямого трансфера в Нидерланды до конца сезона.

Сообщается, что сам 25-летний защитник заинтересован в этом переходе, и основные условия сделки уже согласованы. Осталось урегулировать лишь формальности.

Напомним, ранее в новостном цикле сообщалось, что УЕФА наказал Украинскую ассоциацию футбола за антироссийский лозунг фанатов во время матча отбора на Евро-2024. Эта информация, однако, не имеет прямого отношения к трансферу Зинченко.

К началу страницы