Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА, завершившемся со счетом 1:0 в пользу армейцев. Несмотря на результат, Тамбиев выразил уверенность, что его подопечные заслуживали хотя бы одно очко, а сама игра была более чем достойной.
Тамбиев подчеркнул, что его команда показала хороший хоккей, несмотря на проигрыш. Он отметил, что во втором периоде соперник смог немного прижать «Адмирал», но в третьем периоде команда из Владивостока смогла перехватить инициативу и создать несколько опасных моментов. В целом, по мнению Тамбиева, игра находилась в пределах одного гола, и «Адмирал» был близок к тому, чтобы заработать хотя бы одно очко.
Команда из Владивостока начала сезон с 2 очками и сейчас занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч «Адмирал» проведет 12 сентября в гостях с «Сибирью», и Тамбиев настроен с оптимизмом, надеясь, что его игроки смогут продолжить показывать такой же уровень игры и в следующем матче, несмотря на неудачный результат против ЦСКА.