Мы используем файлы cookie. Подробнее

Сёмин видит «Зенит» в числе фаворитов

Известный тренер Юрий Сёмин проанализировал текущее положение «Зенита» в чемпионате. Команда из Санкт-Петербурга показывает не самые лучшие результаты, что вызывает множество вопросов у болельщиков и экспертов. Однако, по мнению Сёмина, это временные трудности.

Сёмин видит «Зенит» в числе фаворитов

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился своим взглядом на шансы «Зенита» в текущем сезоне РПЛ. По мнению специалиста, нестабильные результаты петербургского клуба связаны с серьёзными перестановками в составе команды. В команду пришло большое количество новых игроков, которым ещё предстоит полностью адаптироваться к требованиям тренировочного процесса. Многие из них не имели возможности пройти полноценный предсезонный сбор под руководством главного тренера Сергей Семака, что, по мнению Сёмина, отчасти сказывается на игре команды.

Тем не менее, Юрий Сёмин уверен, что высокий уровень мастерства игроков «Зенита», а также опыт и авторитет Семака позволяют клубу оставаться среди главных претендентов на чемпионство. Эксперт отметил, что несмотря на некоторые неудачные результаты в начале сезона, команда по-прежнему сохраняет статус одного из фаворитов в борьбе за золотые медали.

«По сей день считаю «Зенит» одним из главных фаворитов в борьбе за чемпионство», — сказал Сёмин «Чемпионату».

На данный момент, после восьми сыгранных туров, «Зенит» занимает шестую строчку в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. В ближайшем туре, 21 сентября, петербуржцам предстоит встретиться с лидером чемпионата — «Краснодаром», который набрал 19 очков. Разрыв между командами составляет шесть баллов, и в случае поражения «Зенита» разница может увеличиться, что ещё больше осложнит ситуацию для подопечных Семака и создаст дополнительное давление в борьбе за титул.

К началу страницы