Мы используем файлы cookie. Подробнее

Дэниелсон назвал пять имен для Ring of Honor

Брайан Дэниелсон назвал пять рестлеров, вокруг которых он бы построил Ring of Honor, если бы у него был контроль над постановкой.

 

Дэниелсон назвал пять имен для Ring of Honor

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Брайан Дэниелсон славится своими выступлениями в нескольких промоушенах по всему миру, однако он долгое время был одним из ведущих имен в Ring of Honor, и эта наследие очень дорого ему. В новом интервью для Pario Magazine его спросили, какие пять рестлеров он бы выбрал для построения программ Ring of Honor. И вот что ответил Брайан:

«Я считаю, что Тони сейчас отлично работает, строя всё вокруг Бандидо. Я, как человек, который любит именно борьбу в ринге, считаю, что Бандидо просто невероятен. Также с американской точки зрения он отлично подходит по многим параметрам — он очень продаваемый. Я бы сосредоточился именно на нем. Есть независимый рестлер по имени Адам Прест, он фантастический, я бы дал ему больше возможностей. Ли Мориарти отлично справляется с ролью чемпиона по правилам Pure. Хотелось бы видеть, как он продолжает получать такие шансы, потому что он также развивает невероятную личность. Он еще и художник, у него очень креативный ум, Ли Мориарти. Ну и, конечно, Афина делает хорошую работу, а еще я считаю, что Ред Вельвет очень хорошо выступала, пока не получила травму, особенно в роли чемпионки по телевизионной женской категории Ring of Honor. Есть много людей, которых я не хочу называть… чем больше ты начинаешь называть, тем больше людей остаются за бортом. Поэтому я стараюсь этого не делать».

К началу страницы