Мы используем файлы cookie. Подробнее

Семак признал неудачные атакующие действия в ничьей с «Балтикой»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью с «Балтикой» (0:0) в 8-м туре МИР РПЛ. Он отметил, что команда допустила ошибки в атаке и не смогла показать свою лучшую игру.

Семак признал неудачные атакующие действия в ничьей с «Балтикой»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью своей команды с «Балтикой» (0:0) в матче 8-го тура МИР Российской Премьер-лиги. Семак отметил, что игра была напряжённой и эмоциональной, однако команда не смогла продемонстрировать желаемое качество в атакующих действиях. По его словам, встреча прошла с большим количеством борьбы и длинных передач, но многие атакующие попытки закончились неудачно из-за ошибок в простых ситуациях.

«Мы, в свою очередь, очень часто ошибались в простых ситуациях, и наши атакующие действия сегодня, конечно… Не получилось у нас в атаке», — цитирует сайт «Зенита» слова своего тренера.

Тренер подчеркнул, что проблемы в атаке связаны с нехваткой скорости и необходимостью настраивать игроков, которые вернулись из международных сборных. Он отметил, что эти футболисты испытывают трудности после перерыва, и «Зенит» должен привести их в общий баланс. Семак также добавил, что двойная замена в перерыве была вызвана тем, что Андрей Мостовой не смог раскрыться в игре, а от Лусиано ожидали большего.

Кроме того, тренер отметил, что оба клуба часто разыгрывали мячи медленно, что влияло на темп игры. Он считает, что такие изменения необходимы для того, чтобы улучшить атакующие действия команды.

После этой ничьей «Зенит» с 13 очками остался на шестой строчке турнирной таблицы МИР РПЛ, в то время как «Балтика» с 16 очками поднялась на второе место. В следующем туре «Зенит» встретится с «Краснодаром» в гостях, а «Балтика» примет «Ростов» 21 сентября.

К началу страницы