Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Крылья Советов» победили «Сочи» в дебюте Осинькина

«Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» в матче 8-го тура МИР РПЛ. Эта встреча стала дебютной для нового тренера «Сочи» Игоря Осинькина, который встречался с бывшей командой.

«Крылья Советов» победили «Сочи» в дебюте Осинькина

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В 8-м туре МИР Российской Премьер-лиги на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся матч между «Крыльями Советов» и «Сочи». Встречу судил Инал Танашев, и финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счётом 2:0.

Первый гол в этой встрече был забит на 75-й минуте полузащитником «Крыльев Советов» Иваном Олейниковым. Спустя десять минут, на 85-й минуте, Владимир Игнатенко удвоил преимущество самарцев и окончательно установил результат игры.

Для нового тренера «Сочи» Игоря Осинькина этот матч стал дебютом на посту главного тренера команды. Ранее он работал с «Крыльями», и встреча с его бывшей командой была наполнена дополнительной интригой. Однако, несмотря на личную связь тренера с клубом, самарцы продемонстрировали отличную игру, полностью контролируя события на поле и не оставив никаких шансов для гостей.

После победы «Крылья Советов» поднялись на седьмое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 12 очков в восьми матчах. В свою очередь, «Сочи» остаётся на последней строчке, имея в своём активе всего одно очко, добытое в ничейном матче с «Динамо» (1:1). Команда продолжает борьбу за выживание в чемпионате и надеется на улучшение своей позиции.

В следующем туре «Крылья Советов» предстоит непростой выезд в Москву, где 21 сентября они сыграют со «Спартаком». А «Сочи» в свою очередь 22 сентября примет ЦСКА на своём домашнем стадионе. Однако до матчей в МИР РПЛ обеим командам предстоит участие в ФОНБЕТ Кубке России: 17 сентября «Крылья Советов» сыграют с «Краснодаром», а «Сочи» встретится с «Динамо» из Москвы.

К началу страницы