Павлюченкова продолжает прогрессировать: достигла четвертьфинала турнира в Австрии

Теннис

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова продолжает свой успешный путь на турнире в Линце, Австрия. Во втором круге соревнования она встретилась с британкой Кэти Бултер и одержала победу со счетом 7:6 (7:2), 6:4.

Матч продолжался 1 час 39 минут, и Павлюченкова продемонстрировала свою высокую игровую мастерство и решительность. Она смогла контролировать ход игры и добиться успеха в решающих моментах.

Следующим вызовом для Павлюченковой станет четвертьфинальный поединок, где она встретится с победительницей пары Элисе Мертенс из Бельгии, занимающей 4-е место в рейтинге, и Лючии Бронцетти из Италии. Будет интересно увидеть, как Павлюченкова справится с этим сложным испытанием и продолжит свой путь в турнире.

Турнир WTA Upper Austria Ladies Linz в Линце, Австрия, имеет призовой фонд в размере 922 573 доллара. Соревнования проходят на закрытых кортах с покрытием из твердого материала. В одиночном разряде участвуют теннисистки из разных стран, представляющие свои национальные сборные.

Анастасия Павлюченкова продолжает радовать своих поклонников и болельщиков своими выступлениями на турнире в Линце. Мы ждем с нетерпением следующих матчей и надеемся на еще больше ярких побед от этой талантливой российской теннисистки.