Мы используем файлы cookie. Подробнее

Велько Паунович высказался о спорном эпизоде в матче с «Реалом»

Главный тренер «Овьедо» Велько Паунович прокомментировал спорный момент, предшествовавший первому голу «Реала» в матче на стадионе «Карлос Тартьере».

Велько Паунович высказался о спорном эпизоде в матче с «Реалом»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

После поражения от «Реала» со счётом 0-3 главный тренер «Овьедо» Велько Паунович выразил сомнение в правомерности первого гола гостей.

«Мне кажется, что игрок «Реала» успел первым к мячу, но при этом сбил нашего футболиста», — отметил специалист.

Также он подчеркнул, что не имеет возможности открыто обсуждать действия арбитра. Паунович напомнил, что «Овьедо» только что вышел в элиту, а значит, должен сам завоёвывать уважение:

«С судьёй спорить невозможно. Я не могу высказываться на эту тему. Никто не подарит нам авторитет — его нужно заслужить», — добавил тренер.

По его словам, игра стала уроком для команды и показала, насколько высок уровень конкуренции в Примере.

К началу страницы