Мы используем файлы cookie. Подробнее

Куминга, вероятно, подпишет квалификационное предложение с «Уорриорз»

Джонатан Куминга, вероятно, примет квалификационное предложение от «Голден Стэйт» на 8 миллионов долларов. Ожидается, что он откажется от более выгодного предложения на 2 года и 45 миллионов.

Куминга, вероятно, подпишет квалификационное предложение с «Уорриорз»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Джонатан Куминга в ближайшее время, скорее всего, подпишет квалификационное предложение с «Голден Стэйт Уорриорз» на сумму 8 миллионов долларов. Это соглашение будет годичным, и форвард решит отказаться от предложенного ему двухлетнего контракта на 45 миллионов с возможностью второго года, который не гарантирован.

По информации NBC Sports, Куминга последует примеру Кэма Томаса из «Бруклина», который ранее принял аналогичное предложение. Несмотря на компромисс, к которому пришел Джош Гидди в переговорах с «Чикаго» по поводу более выгодных условий, на ситуацию с Кумингой это никак не повлияет.

Дедлайн для принятия решения по квалификационному предложению — 1 октября.

К началу страницы