Мы используем файлы cookie. Подробнее

Объявлена сумма, за которую «Локомотив» продаст Батракова в топ-клуб Европы

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков может покинуть чемпионат России. К футболисту проявляют интерес топ-клубы Европы.

Объявлена сумма, за которую «Локомотив» продаст Батракова в топ-клуб Европы

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Журналист Экрем Конур рассказал об интересе топ-клубов Европы к полузащитнику «Локомотива» Алексею Батракову. За 20-летним россиянином следят ПСЖ, «Барселона», «Интер», «Монако», «Ювентус».

Конур в посту Х заявил, «железнодорожники» готовы расстаться со своей звездой примерно за 35-40 миллионов евро. При этом на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 25 миллионов евро. Не исключено, что летом 2026-го года Батраков продолжит карьеру за рубежом.

В этом сезоне чемпионата России Алексей Батраков принял участие в 17-ти матчах, в которых забил 11 голов и отдал шесть результативных передач. 

К началу страницы